Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Синхронизация Ключа W140


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Mersedes W 140 3.2 !Уронили последний ключ там отвалился диод(плата ключа неоднократно паялась)Я дабы не париться беру перекидываю еепромину в Анологичную плату , к машине не снимает с охраны!Я достаю DAS снимаю с охраны машина заводиться ,но ключ не могу засинхрить (Думаю битый дамп в ключе)может кто сможет по дампу даса расчетать радио ключи!Комерчиские варианты рассматриваються!ДАМП DAS прилагаю 210 820 21 26

140 zakrit po IK.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет емкость не разряжал,а ключ синхрю по wis 2 (дважды) нажать кнопку направив ключ на приемник в зеркале и в течении 30 сек включить зажигание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не раз сталкивался с этой процедурой, там как попадешь. второй вариант предложенный nort5000 для w210. еепром надо расчитать. в личку ко мне направлю куда надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня уже и так И так побывал,дум битый дамп в ключе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня на разборе купил Б/у ключ но я так думаю что в него с да аналог вписать чего то

 

Я пыталься и его проложить не вышло надо посчитать ключи по лампу das

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Key1.bin, Key2.bin, Key3.bin, пробуй, только перед возвращением памяти на плату, (уже подсказывали) разряди ёмкость, закороти выводы пинцетом, информация о ключе сидит в процике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем откликнувшимся спасибо,УСЕ заработало на дампах что сгенерил NEMEZ36 ему отдельное СПАСИБО,заработал 2,3 ключ 1 не пошел!Тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

похожая ситуация. Тоже 140 и тоже ключ потихоньку начал умирать. День работает - день нет - по погоде. Разрядка кандёра спасает на день. Решил добавить ключ, но как не пытался засинхрить - никак. Кондёр разряжал - по умолчанию. главное родной ключ вяжетса с первого раза, добавленый нет

 

Прикладываю файли с IFZ, оригинального ключа и 2 ключа которые пытаюсь добавить разными калькуляторами.

 

Может ещё третий вариант есть?

 

 

ifz_2d20j.bin

93xx46B_key_orig.bin

key7-calcDAS2.bin

Key7-FVDI.bin

key8-calcDAS2.bin

Key8-FVDI.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи расчитанные с FVDI правильные,  а пробовал в оригинальный ключ писать дамп от FVDI?, если да, он синхронизируется, значит проблема в самом пульте, который хочешь добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил на рабочем ключе и через DAS2 и FVDI - ключи работают. Возможно ключ от 124 или неисправный - но ИК-тестерер видит сигнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования