Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Сканер Renault CAN Clip с программой Nissan Consult-III


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.модераторы прошу не пинать если тема уже есть.я просто не нашёл.Вопрос такой у меня есть китайский сканер рено кан клип.как технически подружить сканер клип с программой ниссан консулт 3.Пока понял.что ставлю программу ниссан консулт 3. потом клип подсоединяю к авто и к ноутбуку.дальше где то читал что в программу нужно ввести номер своего клипа.вот где этот номер видно.это первый вопрос.потом клип что будет перешиваться работая с программой ниссан и насколько это безопасно для клипа.это второй вопрос.мой клип китаец и обновляется нормально в новых версиях программы кан клип.и третий вопрос если кто знает дайте пожалуйста инструкцию по установке ниссан консулт 3.я скачал вот от сюда----http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3578260

Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Вас как клип определяеться при запуске в программе?

В какой программе уточните пожалуйста

(там же есть описание подключения. смотри внимательно.) где есть описание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично буду пробовать на днях, до этого собирал информацию.Сейчас в ремонте именно та железяка что на фото постами

выше - была успешно сделана.С оболочкой Renault работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пробовали?Не регистрируется серийник в Consult 3.

Самое интересное.что я не вижу серийник клипа.я запустил программу записи видео с рабочего стола.потом запустил клип.просмотрел потом всё и пока не нашёл серийник.Может у меня такой клон клипа.Где конкретно можно увидеть серийник.Всем откликнувшимся спасибо

 

Лично буду пробовать на днях, до этого собирал информацию.Сейчас в ремонте именно та железяка что на фото постами

выше - была успешно сделана.С оболочкой Renault работает.

Поделитесь собранной информацией.почему железка в ремонте?и безопасно ли клип запускать с консулт 3.если клип работает.то что при запуске консулт3 клип будет перешиваться или нет.достаточно серийний ввести и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eсли зонд определяеться как 926573 то должен работать с 3 консалтом (но не с плюсовым).Ну а если как RLT02 то это старая модернизация - только Renault.

Железка в ремонте - я их ремонтирую потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eсли зонд определяеться как 926573 то должен работать с 3 консалтом (но не с плюсовым).Ну а если как RLT02 то это старая модернизация - только Renault.

Железка в ремонте - я их ремонтирую потихоньку.

Теперь наверное мне всё ясно.я ж хотел увидеть серийник из чисел.и не думал.что мой серийник другой.вот что у меня в программе появляется RLT 2002 PROBE значит не подружу я свой клип с С3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eсли зонд определяеться как 926573 то должен работать с 3 консалтом (но не с плюсовым).Ну а если как RLT02 то это старая модернизация - только Renault.

Железка в ремонте - я их ремонтирую потихоньку.

Такой именно номер и забивал в Consult, и прога не захотела работать.И еще у китайцев спрашиваю пароль блютуса, так говорят нет блютуса.Забавно но блютус находит эту голову и требует пароль.Пароль случаем не подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на http:.....co.uk пишут , что RLT 2002 более качественный клон ,чем который с цифрами

не смотря ,что старый и офф не выпускается

куча фото для неверующих фом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого пароля блютузу не надо. У меня консалт по блютузу работает с VI альянс американец чистокровный)))). Так вот надо просто дрова нужные подкинуть блютузу. Я ставил Toshiba bluetooth stack for windows. Ломаную сложно найти.

P.S. не знал, что клипы с консалтами дружат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если клип работает с версией 1.30 и выше то будет работать и с консалтом вроде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если клип работает с версией 1.30 и выше то будет работать и с консалтом вроде так

Это Ваше мнение или где то прочитали(дайте источник где это написано).мой клип работает со 130-й версией.

на http:.....co.uk пишут , что RLT 2002 более качественный клон ,чем который с цифрами

не смотря ,что старый и офф не выпускается

куча фото для неверующих фом

А где же полная ссылка чтобы прочесть что это качественный клон.если ссылку режет админ.то в личку мне напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня и со 132 версией работает, но был и RLT 2002, сейчас 926573, так субъективно, старый работал потупей, но увереней, а новый быстро, но так же быстро может на ровном месте оборвать связь с авто, дрова потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования