Фоменков И Опубликовано 17 сентября, 2013 Опубликовано 17 сентября, 2013 Всем доброго вечера. Авто Kia Clarus (1998). Купил себе новый брелок ЦЗ (0K03B 677T0A) взамен старого сломанного, но столкнулся с такой проблемой, не смог найти спеца, который бы смог его привязать к центральному замку. Может кто-нибудь дать контакты спеца, который может привязать брелоки на такой авто, в Тульской или Московской области. Сам с Новомосковска тульская область
AutoKeyMaster Опубликовано 19 сентября, 2013 Опубликовано 19 сентября, 2013 Всё просто прописывается ВРУЧНУЮ,без всякого оборудования!
Фоменков И Опубликовано 20 сентября, 2013 Автор Опубликовано 20 сентября, 2013 Спасибо. Инструкцию перевел, только непонятно, что за кнопка памяти на двери. У меня такой нету.
germanmag Опубликовано 7 октября, 2013 Опубликовано 7 октября, 2013 Подскажите пожалуйста как привязать новый брелок?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти