Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

10.93 Нуждин.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток коллеги.....

Запостил такую тему для того , чтобы было где меняться прошивками.

У меня ваз 21093 1,5 8v.

Установлен вал Нуждин 10.93

Программу сам заливал.

Было несколько вариантов и со временем путём неоднократного перепрошивания

Получилось некое чудо, которое нельзя назвать в меру прожорливым, но неплохо ездиющее.

Выкладываю на общее озрение(критика тоже приветствуется) И в свободное распростронение.

Если у когонибуть есть тоже проги под 10,93 Поделитесь ради сравнения, и оценки своей проги.

Спортивный интерес :rali:

J5D13T77____2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Январь 5.1.1 21111-............71

 

Ни у кого случайно нет конвертора прошивок в фаст прошивки, ато я один качнул, а он не пашет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот рабочая

 

Воооо Здорово, Работает.

А я точ такуюже 2 раза скачивал, не работала.

Спасибо

:rali:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я дросель буду менять 50 на 54, что в прошивке подправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я дросель буду менять 50 на 54, что в прошивке подправить ?

 

 

ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего

 

Ясно...

Толькочто залил...

сейчас пойду пробовать...

 

Нормульно !!!

По динамике, приёму тоже самое, но по работе матора заметны перемены в лучшую сторону.

И вроде както она меньше тупит при разгоне.

Ешо поезжу чуток, мож чё выплывет...

:rali:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Напиши что кроме вала стоит, как установлен вал, чо в кпп, какой дросель и регулятор хх(нива или 2110), я открыл твою прошивку - как то карявенько с углами премудрил - завышены, и по смеси - корекцию задрал не понятно для чего( от туда и расход ). Напиши что попросил, зделаю как всем - не жалуются.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши что кроме вала стоит, как установлен вал, чо в кпп, какой дросель и регулятор хх(нива или 2110), я открыл твою прошивку - как то карявенько с углами премудрил - завышены, и по смеси - корекцию задрал не понятно для чего( от туда и расход ). Напиши что попросил, зделаю как всем - не жалуются.))))

 

Дак ты смотрел прогу мою?

Ну дык поправь на свой лад,а я попробую, мож чё и выдит путнее...

Кстати расход, не особо вырос. На литр, максимум на полтора....

Железо сток,за исключением распредвала.

Москва не сразу строилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J5D13T77_PRT.rar Смотри в описании в архиве

 

Пробую, через пару дней отпишусь...

:rali:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 10,93 стоит, рес СТИ, 4-1 выпуск. Откатывали онлайн. Очень хреново получилось. Пробую просто динамичные прошивки-авто едет куда интереснее, чем на онлайн-откатанной. Снимаю постоянно логи пытаюсь подправить. Но правда мои муки с Январем 7.2 и 7.2+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что стоит + или просто 7.2. Попробуй прошивку что я скинул??? Потом напишешь что получаеься, или скинь онлайновую и та на которой лучше едет - мне проще будет вывод зделать что тебе нужно. А как вал стоит???

Изменено пользователем pobedyst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что стоит + или просто 7.2. Попробуй прошивку что я скинул??? Потом напишешь что получаеься, или скинь онлайновую и та на которой лучше едет - мне проще будет вывод зделать что тебе нужно. А как вал стоит???

 

В личку отписал, а вал установил по жопомеру. Т.е. в перекрытие, а потом уже немного сместил в сторону большЕго открытия выпускного клапана, это если на доступном языке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.93 лучше едет если перекрытие делать по 4 цилиндру и делать открытие впускного клапана на 0.5 мм больше +-0.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.93 лучше едет если перекрытие делать по 4 цилиндру и делать открытие впускного клапана на 0.5 мм больше +-0.1

ну перекрытие по 4му и выставляю, а вот про впускной на 0,5-это интересно-проверим-с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Особой разницы нет, разве что эластичность интересней на 93, если без онлайна - то пробуй прошивки от 10.93(смесь) а углы подбей - вверх - меньше плотность смеси - больше угол.ИМХО.

Изменено пользователем pobedyst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 10,93 стоит, рес СТИ, 4-1 выпуск. Откатывали онлайн. Очень хреново получилось. Пробую просто динамичные прошивки-авто едет куда интереснее, чем на онлайн-откатанной. Снимаю постоянно логи пытаюсь подправить. Но правда мои муки с Январем 7.2 и 7.2+.

Что мешает начать откатывать в онлайне динамичные прошивки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования