Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Чёто нэт тупит.

Вот, мож кому пригодится....

1,5 8v январь 5.1.1-------71 10,93 ,,Нуждин,, Пиленная бошка, EBUCHIE клапана. Выхлоп.

Пользуйтесь на здоровье....

Не жалко !

:rali:

Залил себе вот эту J5D13i33-Т77.rar - я так понимаю, что она двухрежимная... переключение у меня не сделано(получается, что по умолчанию работает первая???) что то детонит ужасно тыщ после пяти примерно...бенз 92...кто то ещё пробовал такую же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил себе вот эту J5D13i33-Т77.rar - я так понимаю, что она двухрежимная... переключение у меня не сделано(получается, что по умолчанию работает первая???) что то детонит ужасно тыщ после пяти примерно...бенз 92...кто то ещё пробовал такую же?

 

Так попробуй №40 на стр.2 автор ведь написал, что эта финальная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь прога нормальная.

Аж както скучновато стало....

Другую какуюнибудь попробовать чтоли???? :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях залью твоё последнее творение, попробую, но ты не останавливайся на достигнутом- я только на твоих и езжу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях залью твоё последнее творение, попробую, но ты не останавливайся на достигнутом- я только на твоих и езжу)

 

Всегда пожалуйста))))

А мне нравится откатывать прошки....

Люблю знаете ли эксперементы...

 

Возьмусь наверно теперь ,и попробую ->

 

Мож чё путнее получится.....

А после, из совокупности изберём путём общего голосования , самую удачную прогу.

Так что скоро на орене появится ешо одно детище шального эксперементатора.

Ожидайте

:post-4: :AllSmail (3):

J5D07T01.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях залью твоё последнее творение, попробую, но ты не останавливайся на достигнутом- я только на твоих и езжу)

 

У всех нас начинка моторов отличается...

Я то настраиваю под свою Маринку....

А то что мои настройки подходят и твоей машине, я только рад

:emot64:

Изменено пользователем Кулибин-64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди пожите!

 

Короче пере прошил уже не первый раз вроде все норма, но появились несколько глюков которые хотел устранить в новой прошивке и вот прикол блок не хочет записываться. Кто чем может помогите! Спасиб!

 

Блок Январь 5.1.1. 2111-71

Изменено пользователем Pers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди пожите!

 

Короче пере прошил уже не первый раз вроде все норма, но появились несколько глюков которые хотел устранить в новой прошивке и вот прикол блок не хочет записываться. Кто чем может помогите! Спасиб!

 

Блок Январь 5.1.1. 2111-71

Попробуй стереть всю инфу в блоке, а потом заливай новое, если будет просить указать старый файл для стирания значит закрыта была прошивка, стирай и ЕЕПРОМ и должно сконектится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под 10.93.Выхлоп точно стоял а вот рессивер непомню может и стоковый

 

Посмотрим что там на серийке замутили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под 10.93.Выхлоп точно стоял а вот рессивер непомню может и стоковый

 

С такими углами и тхолостыми оборотами нихрена она не под вал....

Во всяком случае не под 10.93... :10_4_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под 10.93.Выхлоп точно стоял а вот рессивер непомню может и стоковый

Маринка не хотит ехать на этой проге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. А есть под валик 10,93, паук 4-2-1 и (самое сложное) это всё на бош 1411020. Реально найти? Буду весьма презнателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. А есть под валик 10,93, паук 4-2-1 и (самое сложное) это всё на бош 1411020. Реально найти? Буду весьма презнателен.

Поподробнее, что за блок ? Индентификатор ПО ?

8V или 16V ?

Пиши всё как есть, сварганим !!! :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого ни будь прошивка под 10.93 для VS5.1 72 блок старая аппаратка?

На какой проге изночально машина ездила ?

Скинь в архиве на страницу...

Посмотрим что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулибин-64, спасибо что даете надежду. 8V 1,5 объем, Блок бош 1.5.4 2111-1411020 прошивка, судя по наклейке на блоке, m1v13r59, хотя я мож че не то говорю. Просто шить не я буду. Мне сказали, что если найду такую прошивку на бош, то зальют, а если нет, то на январе, сказали только можно. И еще вопрос, если на январе, что лучше, предлагают онлайн(но дорого) или залить вот эту J5D13i33-F.bin, скаченую здесь, если из железа кроме вала ничего нет?

Изменено пользователем Xopek46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, забыл сказать, стоит заморачиваться только если прошивка не потребует каких либо аппаратных вмешательств, потому что этим точно заниматься у нас никто не будет( то есть овчинка выделки стоить точно не будет=))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулибин-64, спасибо что даете надежду. 8V 1,5 объем, Блок бош 1.5.4 2111-1411020 прошивка, судя по наклейке на блоке, m1v13r59, хотя я мож че не то говорю. Просто шить не я буду. Мне сказали, что если найду такую прошивку на бош, то зальют, а если нет, то на январе, сказали только можно. И еще вопрос, если на январе, что лучше, предлагают онлайн(но дорого) или залить вот эту J5D13i33-F.bin, скаченую здесь, если из железа кроме вала ничего нет?

 

 

 

Если на Январе, 5.1.1-------71, то заливай эту. БОШ М 1.5.4 Сам посебе перешивается с хирургическим вмешательством. Нужно выкусить ПЗУ, Впоять другую с электронным стиранием. Если мастера есть то можно заморочится....

Ахочешь, на Январёк залей последнее обновление в этой теме.

Выкладываю двух режимку, на базе одной и тойже прошки. С индексом ,,G,, Оптимизированна под городской цикл, если не впуливать расход 7,8-8 литров на сотку.

С индексом ,,Т,, Оптимизированна для загородной езды. Расход пока ещё не знаю, завтра еду в путь длинной 400км, после поездки отпишусь

Всем удачи. :15_10_7:

J5D13i33F-G+J5D13i33F-T.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования