Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Astra H 2010г. Temic 13288174 327963935 95160


Рекомендуемые сообщения

Не могу почистить crach в блоке Temic 13288174. В нутри ST95160. Чистил кальками- в итоге не стираемые ошибки по пассажирской и водительской подушкам B0020 b0013- каскад 2.Система SRS оборудована 1 каскадной системой- по1 пиропатрону. Покурил форум, попробовал ручками- в итоге получилась одна ошибка по пассажирской B0019. Ошибку не стереть. Сопротивления ставил 2,3-2,8 ом. Не могу понять в чём моя ошибка. Все кальки считают по разному.Хелп!!!

Стоковый с crach и последний в прикрепленных файлах.

Opel.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасаибо u-vovchika - проблема решена.

 

ну а всем то тоже интересно,итог сей темы :emot62:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Эти блоки надо убирать краш ручками.

Изменено пользователем oleg358
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребят, кто либо может богат распиновкой блока 327963935 ?? Приехала машинка без блока вообще. Лампа отрублена где то на пути от блока до панели. Клиентура привезла блок с другого авто, а в блоке видимо комплектация немного другая. Ругается на обрыв 2-го уровня водительской и пассажирской подушки. На авто подухи с одним запалом. Надо навесить резюки в блок. Для этого собственно и ищется распиновка. Или может в блоке как то можно изменить конфигурацию вручную. Теч 2 такой операции не смог сделать. Ланч диаган есть, но после теча даже пробовать не стал.

Подсобите пожалуйста информацией или ссылочкой на схему проводки по СРС опель астра Н 2010 2 двери. Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Точно такая проблема как у автора темы, как решили проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У меня другая проблема  дамп был на блоке был утрачен, причины не известны. Нашёл другой, залил. Соответственно вин другой и две ошибки по шторам, а их нет тачка с понорамой. Опком комплектацию вин должен по идее менять, но не хочет. Написано блок защищён, ищу или дамп без штор с 1каскадными п., или как поменять комплекташку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OP-Com против подушек бессилен. Только ошибки может читать. Да еще удалять запомненные и устраненные. Краш не трет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получилось, sivab помог дампом с норм. комплектация. Вин руками поменял

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования