Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

регистрация форсунок peugeot


sergiy78

Рекомендуемые сообщения

Здрасти подскажите, на пежо 307 двигун 1.6 109л, форсунка требуется в прописке или нет, диагностировал пежо залез в функцию инжектор тут 4 форсунки , 1 из 4х совпадает что написано в строчке это вторая а остальные нет, вбиваю с форсы все, что то не получается прописывать её , сканер launch выскакивает не правильно вписано в, Поджерике регистрировал удачно ,в пежо не получается в чём фишка может подскажите.И почему только одну видит сканер правильную а, остальные нет 1 и 2 одинаковые цифры, 3 не правильная, 4 все нули . Может не заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти подскажите, на пежо 307 двигун 1.6 109л.

sergiy78, привет! Ты про DV6TED4 (9HZ) ? Можно поточнее?

 

форсунка требуется в прописке или нет?

 

Да, конечно, при замене требуется прописка.

 

Что то не получается прописывать её , сканер launch выскакивает не правильно вписано

 

Лянчем не уверен, что получится. Для этого есть Peugeot Planet System 2000.

 

В Поджерике регистрировал удачно ,в пежо не получается в чём фишка может подскажите.

 

Фишка как раз в том, что Пежо это не "Паджерик", к нему особый подход нужен, cо сканером Lexia3.

 

И почему только одну видит сканер правильную а, остальные нет 1 и 2 одинаковые цифры, 3 не правильная, 4 все нули . Может не заморачиваться.

 

Не заморачивайся, отправь к дилеру, они пропишут, если нужно. там нужно знать значения, которые нужно вручную вводить.

Только зачем её нужно прописывать? Какая-то проблема с топливной аппаратурой, или форсунку заменили? Или.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет . NFU5JP4 LAUNH не поможет , поможет только Лексия, но форсунки не требуют прописки на Пежо, BSI сама их прописывает, в чем причина? чем вызвана замена форсунок? по пропускам может быть много других причин. У меня кстати это "сердце" NFU5JP4 только и осталось после аварии , неважно что с ситроена, можно на почту писать csekira@yandex.ru/

 

и еще извиняюсь , насчет дилера! это где у нас в России дилер по французам ? тот который "по ушам ездить не будет" имеется? может подскажете? любителям Пежо и Ситроен в России нужно вооружаться мануалами и вникать самим в устройство любимого коня, это единственный минус французов, а так авто очень даже не прожорливые, много комфорта за умеренную стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NFU5JP4 LAUNH не поможет

 

Уважаемый Аллекс. Хотелось бы заметить несколько вещей:

1) что двигатель не "NFU5JP4", а TU5JP4 (NFU)

2) к чему вы о бензине речь завели, как уже подметил товарищ fransais ? У нас дизель DV6TED4, как я понял из первого сообщения топикстартера.

 

форсунки не требуют прописки на Пежо, BSI сама их прописывает

 

3) BSI в прописке форсунок никакого участия не принимает. И сама уж тем более не может.

 

по пропускам может быть много других причин

 

Что за пропуски? Неужели вы имеете в виду пропуски зажигания?

 

У меня кстати это "сердце" NFU5JP4 только и осталось после аварии

 

Что за сердце? О чём вы вообще?

 

и еще извиняюсь , насчет дилера! это где у нас в России дилер по французам ?

 

Пожалуйста, официальные дилеры автомобилей Peugeot: http://www.peugeot.r...eugeot-dealer/#

Официальные дилеры автомобилей Ситроен: http://www.dealeron....ealers/Citroen/

И это всё только в одной Москве.

 

тот который "по ушам ездить не будет" имеется? может подскажете?

 

Подскажу. Я работаю с многими официалами. есть очень хорошие, высококвалифицированные команды. Но, к сожалению, их мало. Подробнее - в личку. Могу связать с очень толковыми людьми. От мастера-приёмщика, до технического директора. Вопрос не в этом. Я никого не защищаю, это моё мнение, которое основано на работе с этими людьми. Просто не стоит писать такие вещи. Если у вас был горький опыт, значит вы не попали на хороших мастеров. И это не значит, что все дилеры такие. Так везде и у любого дилера или просто автосервиса, обслуживающего любую другую марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования