Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь Gena-auto тоже помог!Спасибо!

Подтверждаю, Gena-auto тоже помог!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно другое: тему просмотрело почти почти 1 200 000 людей и вы хотите сказать что у 1 000 000 миллиона диагностов все работает а у а стольных 

кривые руки или все таки есть не доработки(пользую ктс, карман скан, snap-on,скандок,сканматик,actia и куча всякой мелочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно другое: тему просмотрело почти почти 1 200 000 людей и вы хотите сказать что у 1 000 000 миллиона диагностов все работает а у а стольных 

кривые руки или все таки есть не доработки(пользую ктс, карман скан, snap-on,скандок,сканматик,actia и куча всякой мелочи)

Но мы же обсуждаем работу дешёвого китайского мультимарочника , а не САМОГО ЛУЧШЕГО ДИАГНОСТИЧЕСКОГО СКАНЕРА.

Наверно и у КТСа есть куча косяков. Вот и делайте выводы - либо сканер, либо руки кривые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю что idiag плохой( у него самый большой плюс - мобильность),но есть и большие недостатки, поэтому достаём другие приборы и работаем и помогаем друг другу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, ну поймите вы это не панацея, но, если хочешь дешево и сердито, то, ЕМУ нет конкурентов, а башка здесь нужна на 100, или попал на 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный читает А6 1995г по K-L-line на ура. С софтом от джаста. Новым не пробовал. Переходник от лекы3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть возможность то приложите скрины от момента подключения до момента соединения,на данный момент я продал свой прибор,если убедите что

все работает то куплю заново и вылажу свои скрины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины выложите и хватит темы тереть без повода,если докажете то снова куплю...принт скрин сделал, вроде не октя, а ведут себя как адактк,,,, если кого обидел извените.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины делаются в фотожопе. Что они вам докажут. Найдите друга с таким адаптером и проверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они покажут как работает прибор....сам пользовался,поэтому и спрашиваю у других, или это секрет продавцов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи.... если через две недели после праздников куплю прибор заново,попытаюсь подключиться к авто до 2000 года и буду послан сие прибором нафиг ...

?Кто оплатит мои потуги за прибор и время......   был такой, искал ради мобильности, проще все загрузить в багажник и возить с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи.... если через две недели после праздников куплю прибор заново,попытаюсь подключиться к авто до 2000 года и буду послан сие прибором нафиг ...

?Кто оплатит мои потуги за прибор и время......   был такой, искал ради мобильности, проще все загрузить в багажник и возить с собой

С таким раскладом лучше нечего не покупать и работать

Вообще.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет честной компании,люди добрые кто поможет вытащить eobd с ios для idiag.

Изменено пользователем rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, помогите пожалуйста одной маркой под серийник сделать.  нужна mitsubishi любой версии, чтобы с outlender xl  3 литра хорошо работала, необходимо ошибку сбросить по srs, залили машину при переезде брода, спасибо  все откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования