Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

У меня Мк 2.все работает.тачь колибровку проходит но нижняя область экрана не реагирует.само приложение при запуске выкидывает ошибку.надеюсь Rond поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил вчера телефон до Андроид 6.0 и заметил, что все марки получившие обновление в этом году прекрасно работают. Вылетают только старые и не поддерживаемые марки. А так же прекрасно скачивает EOBD и DEMO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи-хотябы-что-не-поможешь

Как-то-так-чем-вам-помочь-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил вчера телефон до Андроид 6.0 и заметил, что все марки получившие обновление в этом году прекрасно работают. Вылетают только старые и не поддерживаемые марки. А так же прекрасно скачивает EOBD и DEMO.

К осени этого года должна быть полная поддержка всех марок под Android 6.x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то-так-чем-вам-помочь-?

Не прикалывайся,пробел на старом буке мертвый,а помощи хочу от RonD.

Улыбнуло

Изменено пользователем kak to tak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прикалывайся,пробел на старом буке мертвый,а помощи хочу от RonD.

Улыбнуло

Извиняюсь, но я не понял куму было адресовано ваше сообщение "скажи-хотябы-что-не-поможешь

"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняться незачто,наоборот заставил улыбатся.Печалит что ветка затухает раньше были интриги и расследования,читал как сериал.А щас вата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет по шкоде марки новее 27.55 выходила? в этой последней на данный момент у меня есть пункты измерительных групп, но они не активны. Если есть марки свежее, там это реализовано? Вообще хотелось узнать кто покупал марку платно допустим, возможность обновления постоянно или раз скачал и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AUDI      V27.70

SEAT     V27.56

SKODA  V27.57

VW         V27.75

Gena-auto, а ты не смотрел на машинах,измерительные группы работают? хотел посмотреть пробег на dsg, не активно, васей диагностом пока по этой группе пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вася показывает?

да показывает, иногда приезжают люди к нам на сто посмотреть пробег, его можно с трех мест считать. думаю это все знают, потом сравниваю и расхождение смотрю. конечно можно везде скинуть, кроме dsg, крутиться только вперед 999999 если по не знанию сделать дальше и подогнать под нужный, встанет в фатальную ошибку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть софт под easydiag 2016 года поделитесь пожалуйста?

 у меня есть, а толку ? работать всё-равно не будет. каждый софт под серийник или наоборот. а вообще прочитать ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как эхо от взрыва побрел люд комплекты искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, без видимых на то причин, красноголовый вдруг перестал работать.

при подключении НЕ ПИКАЕТ через DidgPro 1.5, *выдает номер прибора не соответствует номеру программы*,

А при подключении через PRO3 *НЕ УДАЛОСЬ СБРОСИТЬ РАЗЬЕМ, ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЕ РАЗ* 

Обновит прошивку не дает.пробует, но через пару сек *не удалось обновить...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Мк 2.все работает.тачь колибровку проходит но нижняя область экрана не реагирует.само приложение при запуске выкидывает ошибку.надеюсь Rond поможет.

У меня Panasonic CF19 Mk3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования