Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

да работал X431 auto-diag -продал и купил диагун3 =копия - только в диагун 3 все марки активированны -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а это ниссан который куплен за66 http://rghost.ru/51396650

Похоже на победу.добавил эту базу не покупая ещё в программу.Завтра проверю на реальной машине и в любом случае отпишусь получилось или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как добавил? просто подкидывая марку не получается, надо где то прописывать её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрадовался рано,,,База данных и версия в программе видны,но при подключении к машине пишет о не соответствии номера программы и адаптера.Буду искать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто закинул файлы в папку Vehicles,потом запретил выход в интернет программой DROID WALL,потом средствами андроида(настройки-программы-лаунч-очистить данные) выполнил очистку программы(для удаления данных из корненвой папки DATA\DATA\CNLAUNCH. Она заново запускается подхватывает имеющуюся информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал в папку ниссана-V41.70 закинуть все файлы от eobd- все запускается(в смысле работает EOBD отображая значки ниссана).

Из этого вывод- В одном из файлов или в нескольких файлах прописан Id номер адаптера.Буду искать :36_1_37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,если у кого нибудь есть ещё купленная любая марка кроме ниссана, огромная просьба предоставить файлы для сравнения с базой ниссана и определения местонахождения привязки к id адаптера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,если у кого нибудь есть ещё купленная любая марка кроме ниссана, огромная просьба предоставить файлы для сравнения с базой ниссана и определения местонахождения привязки к id адаптера.

В личку глянь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра пойду на почту забирать свою головку наконец пришла !! так что завтра попробую разлочить ее !!!

скорей всего проще будет сдуть еепромку в которой фулл залит с серийником и в программатор и залью соседскую патченую

потом отпишусь !!

по фото выше видно пайка лаком не обработанная

Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abinsk2 Если не трудно слей фулл с головки диагун3

НУЖНО глянуть останется ли идентификатор в бекапе !!!!

Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего-то не понимаю. Разломал тут человек свою голову, сделал фото в ужасном качестве, на котором ничего не видно.

Alexey234 сделал вывод, что на головке есть какой-то EEPROM и FULL. Откуда такой вывод? Мне кажется, если соседу Вашему что-то патчили, то скорее всего через MicroUSB. У каких он дилеров заказал? Я не слышал, чтобы эти головки iDiag for Android кто-то взламывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его разломал потому что он не рабочий пришел, нашел два пятака оторванных, восстановил, пока не полегчало. Фотика хорошего нет сделал бы нормальные фотки. Кто может помереть на своей головке напряжение на 7 ноге OBD в момент соединения с мозгами у меня больше 100 мв не поднимается и напряжение на кан 3,3 вольта в момент опроса явно мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OalikO да нет я уже видел это поделие в реале разобранный там вроде 2 платы и в нутри еепром и поц запаян помойму так !!! у диллеров каких не спрашивал но своими глазами видел любой софт закидывал головка принимала его как родной !!! во вторник уже приедет этот чел сделаю фото головки и спрошу по диллеру!!! на счет MicroUSB возможно и через него -вот я и хочу посмотреть при сохранение фула идентификатор тоже сохраняется или нет ?? или меняется только по usb Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнивая файлы увидел существенные расхождения в LICENSE.DAT.Открывал через total commander-сравнение.Завтра попробую через neo editor в "рукопашную" переделать файлы и запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дмитрий626 я так понимаю хочешь в софте марочников истину найти ???

 

может пока ковыряем пошивку создать базу с марочниками под серийники ??? думаю что серийники должны будут повторятся !!!

 

rususb подпиши пожалуйста свой серийник головки !!! думаю это не секретная инфа !!! есть вероятность что у кого не будь совпадет серийник

Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ребята кто в теме глядим сюда !!! это я взял от с юда а это ниссан который куплен за66

 

 

делаем выводы

Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования