Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

подключитесь к vw 1997г и посмотрите, он работает с авто от 2000 годов и с теми кто подерживает только обд

 

 

Обсуждалось уже. Вам просто нужно было обновить прошивку прибора и все заработало бы.....ну или пользоваться старыми марками (для фольца это версии до 27.11)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парни подскажите как перепрошить разъём iDiag ( есть 2 разъёма  1.не рабочий разъём с новым софтом и 2.рабочий со старым софтом) хочу полностью прошивку поменять, программатор есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите как перепрошить разъём iDiag ( есть 2 разъёма  1.не рабочий разъём с новым софтом и 2.рабочий со старым софтом) хочу полностью прошивку поменять, программатор есть.

Попробуешь перепрошить- будет два не рабочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, перечитал порядка 200 страниц.  И до сих пор есть вопросы.,

 

1)Получается Желтый все таки отличается от красного ? До сих пор не разобрались до конца с ВАГ группой. На форуме еще в январе писали, что лучше переплатить и взять красный, т.к. он качественней сделан даже? 

обзвонил всех продавцов в Питере - ни у кого нету красного. все в голос твердят "берите желтый со взломанной прогой за 12000" и получите 100% красный. 

Стоит ли верить? 

 

Участник форума с аватаркой "чек энджина" заказывал в одном из питерских магазов такой. - И что в итоге, тот же красный??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, перечитал порядка 200 страниц.  И до сих пор есть вопросы.,

 

1)Получается Желтый все таки отличается от красного ? До сих пор не разобрались до конца с ВАГ группой. На форуме еще в январе писали, что лучше переплатить и взять красный, т.к. он качественней сделан даже? 

обзвонил всех продавцов в Питере - ни у кого нету красного. все в голос твердят "берите желтый со взломанной прогой за 12000" и получите 100% красный. 

Стоит ли верить? 

 

Участник форума с аватаркой "чек энджина" заказывал в одном из питерских магазов такой. - И что в итоге, тот же красный??

 

прочитайте остальные 373 страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за исчерпывающий ответ  :wink:

 

 

Жёлтый не отличается по функционалу от красного(кроме окраски и если вы не покупаете официальные марки).

С группой ВАГ работает нормально(лично смотрел поло).

хотите переплатить- покупайте красный(снят с производства) и уж если переплачивать , то и марки покупать официально.

ну и за 12000руб здесь много желающих вам продать. это дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёлтый не отличается по функционалу от красного(кроме окраски и если вы не покупаете официальные марки).

С группой ВАГ работает нормально(лично смотрел поло).

хотите переплатить- покупайте красный(снят с производства) и уж если переплачивать , то и марки покупать официально.

ну и за 12000руб здесь много желающих вам продать. это дорого.

спасибо за ответ!

наткнулся на пост в 452 стр ваш - вы хотели заказать красных партию, в итоге так и не заказали?

получается качество выполнение изделия одинаково, что у желтого, что у красного?

На алиэкспрессе они стоят 3500, а программу с обновлениями на один год продают за 7500. а без обновления за 5000. - как я понимаю, Геннадий выкладывал тут бесплатно версию без обновлений на все марки. Правильно? и ее можно использовать под желтый.  Или я что то не правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ!

наткнулся на пост в 452 стр ваш - вы хотели заказать красных партию, в итоге так и не заказали?

получается качество выполнение изделия одинаково, что у желтого, что у красного?

На алиэкспрессе они стоят 3500, а программу с обновлениями на один год продают за 7500. а без обновления за 5000. - как я понимаю, Геннадий выкладывал тут бесплатно версию без обновлений на все марки. Правильно? и ее можно использовать под желтый.  Или я что то не правильно понял?

 

я не хотел заказывать партию, было предложение от китайца на выкуп партии после поднятия цен в Китае. разговор был о жёлтых адаптерах.

качество одинаковое, разница в названии, цвете и серийном номере.

К каждому адаптеру только свои марки, под конкретный серийник. Геннадий выкладывал оболочку, она одинаковая для всех.

Продают по разным ценам, от .... до 7500. Предложения разные с обновлениями и без и с платными обновлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сегодня на опеле 2001г z16se дату не показал. Вернее показал одни нули. На опеле 2008г y13dt хотел форсунки по очереди поотключать - не получилось. Ну с форсунками я возможно губу сильно раскатал, а вот отсутствие даты на машине 2001г - косяк. 

У кого какие косяки были замечены? С датой, исполнительными механизмами. И не только на опелях.

Изменено пользователем serg_ant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда горит красный, а потом жёлтый - то есть сомнения что загорится зелёный. А он загорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,  китайцы загрузку на андроид отрубили надолго?

Как мне вчера ответили,то еще не скоро восстановят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оболочку переустановите с чисткой системы - мне помогло, а может совпало так - окно поймал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования