Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

Ну, если Я научил вас клонировать марки и порождать клонов, то добро пожаловать в клуб мистификаторов.

X431 iDiag Auto Diag Scanner for Android

Это название темы.

И будьте добры ОБСУЖДАТЬ , а не клонировать клонированное и выдавать это за своё.

Копировальная бумага уже заканчивается.

Начинается возврат чеков.

И отвечать за ALVO и им подобным будут все.


Если вы не заметили появление файла GAGLIC, и не поняли, что прошивку V11.32 можно подменить, то флаг вам в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gena-auto

А ты чего фыркаешь ??? Ты приложения делаешь с иконками по методу ALVO ты у марок  лицензию обходишь тоже по методу ALVO хотя метод кривой у тебя один из первых тестовых.У ALVO уже совсем другой метод полноценный.

И ты еще будешь ALVO обьяснять что ему делать выкладывать или нет его подлие ?? Это он придумал все и ему решать что и как делать.Ты  Gena-auto Сам придумай свой метод обхода лицензии и свой метод включать иконки марок в приложении а потом скули сиди. Я твой софт выкинул в тот же день как и купил  и купил у ALVO твои идиотские иконки достали уже всех тебе не первый раз об этом говорят.твой пакет марок на половину с марками китайского перевода и времен Джуста нахер не нужны не кому это мусор. Сам ты не чего не можешь ты даже приложение X-431 PRO3S  3.08.005  не смог нормально включить иконки марок - раскидал марки по папкам Ты бы хоть посмотрел для чего в приложении расчитаны папки  это временные папки  и марки в них не будут работать как должны.

И я рад что ALVO  выложил этот старый метод быстрей эту дырку прикроют чтоб ты не продовал людям мусор который викинуть нужно.

Тебе у же на других форумах говорили что ты сам не чего не можешь обсолютно нечего и продаеш мусор.

По этому сиди тихо прижми свою жопу и не скули и пользуйся чужим софтом пока не прекрыли раз сам не можешь не чего сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новое приложение от ALVO работает отлично с приборами -96679-96859-96579 EasyDiag- iDiag

И нахрен нет не каких лишних картинок 

 

Gena-auto  сделай ну хоть что то похожее

 

Где версия v12.0 Это версия не марок а иконок

 

25e9a6cc41f3.jpg

Изменено пользователем pong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь Vpecker? Ты название темы прочитай!

По мойму Легушатник  это ты между строк читаешь - ALVO приложение Vpecker  переделал   теперь оно работает с нашими приборами. 2 версии под Windows и под Андроид. Не тупи. 

И кончай своими бреднями тему засирать если сам не в теме.

Изменено пользователем pong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему мне кажется, что это приложение изначально способно работать с нашими адаптерами, ну может минимум правки. А где само оф.приложение скачивают для Впекера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gena-auto  сделай ну хоть что то похожее

Ну и нахрен мне это говно кривое под виндовс,  если меня устраивает FullHD смартфон.

Изменено пользователем Gena-auto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нормальных профильных форумах где ALVO и обитает а не на этих форума помойках.

А где он обитает, что-то он везде забанен, а там, где ему предлагали сделать ПО кому ни будь из уважаемых для проверки - он просто исчезал. До сих пор не понимаю, реальный это мастер или кидала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gena-auto  сделай ну хоть что то похожее

Ну и нахрен мне это говно кривое под виндовс,  если меня устраивает FullHD смартфон.

Говно кривое это у тебя получается делать. По тому что на нормальное ума не хватает. Сколько читаю тему только иконки от тебя вижу.

А где он обитает, что-то он везде забанен, а там, где ему предлагали сделать ПО кому ни будь из уважаемых для проверки - он просто исчезал. До сих пор не понимаю, реальный это мастер или кидала.

Не где он не забанен он модератор вообще так для общего понятия  :emot64:

Спроси у гены пусть гена честно тебе скажет чьим методом от пользуется хоть честно ответит раз.

И поймешь кидала ALVO или нет. Как может быть человек который придумал метод обхода лицензии быть кидалой ? сами то поняли что спросили ? Все методы обхода лицензии и включения иконок в приложении которые используют на этом форуме это alvo поделие.

 

Все больше на глупые вопросы отвечать не буду. Всем пока.

Изменено пользователем pong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно кривое это у тебя получается делать. По тому что на нормальное ума не хватает. Сколько читаю тему только иконки от тебя вижу.

А я от тебя и твоего бога ALVO ничего не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мойму Легушатник  это ты между строк читаешь - ALVO приложение Vpecker  переделал   теперь оно работает с нашими приборами. 2 версии под Windows и под Андроид. Не тупи. 

И кончай своими бреднями тему засирать если сам не в теме.

И нах это го...но кому надо, чтоб с потом с виндой тягаться,  практической пользы пользы от этого - никакой, так что сам бредятину не гони, Ping pong, ты че китаец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нах это го...но кому надо, чтоб с потом с виндой тягаться,  практической пользы пользы от этого - никакой, так что сам бредятину не гони, Ping pong, ты че китаец?

вот ссылка на сайт http://www.vpecker.com/vpecker-software-download/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу у Великого Алво совсем дела плохи, раз таким образом пиарится периодически. Вечно вокруг него скандалы какие-то, а отзывов хороших то и нет особо. Год назад хотел к нему обратиться, да не рискнул, а теперь и нах не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где твой КИСА - АЛВО прячется?

Я не прячусь, и мне не стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он тебе что то должен ?? Человек сидит на профильных форумах эти форумы ему не интересны он делает софт не только под эти приборы а под всю линейку приборов launch

Вы периодически здесь появляетесь под разными никами - это видно по манере общения, скорее всего Вы и есть Киса - Алво, не понятно почему Вы не хотите говорить от своего лица, к чему эти маски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за автоком хотят не подьемную сумму бумаг , а на али куча подделок незнаю как определить какой будет работать , если кто уже заказывал с положительным опытом дайте ссыль на продавца плиз

В личку напиши по автокому если нужен еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где твой КИСА - АЛВО прячется?

Я не прячусь, и мне не стыдно.

Поставил новую оболочку, ну да! На иконках болтики появились, вместо копейки падающей теперь сирена.

А так , в чём разница то? И еще, после связи по блютузу идёт загрузка минипрограммы в свисток. Так вот 2 раза зелёный кружок крутанёт и

ошибку выкидывает. На 2-х марках пробовал! скрин не успел, но если нужно, то сделаю. Геник, в чём трабл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования