Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Онлайн подключение X-Diag к серверу с годовым обновлением + техподдержка + решение всех проблем!!!


Рекомендуемые сообщения

купил сей чудо работает отлично ловите обд демо http://rghost.ru/51347471 разберетесь закину ниссан ...купил за 66 амер рябчиков.. в ниссане полный функцианал адаптация присутств

спасибо,сейчас поковыряюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что есть ли какие нить задумки?

пробую так и эдак...пока результата нет.

Есть вопрос.

Папка с названием V14.62 находилась в /DATA/DATA/COM.CNLAUNCH.X431IDIAG или в другом месте или в подпапке?

Просто мой адаптер еще не приехал,сравнить местоположение файлов не с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот компьютер\SAMSUNG-SHV-E110S\Внутренняя память\cnlaunch\X431iDiag\9657900020\DIAGNOSTIC\VEHICLES\EOBD2\V22.18

 

а это ниссан который куплен за66 http://rghost.ru/51396650

Изменено пользователем rususb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. Ну кто нибудь нашел где привязка по серийнику? Алексей. В каком файле более вероятно покапаться? libDEVICEID или LICENSE

Изменено пользователем Роман Ботан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму все таки придется прошивку в головке менять !! это проще и надежней будет !!! раз сменил прошивку и забыл - и закидывай любой софт

Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом?

 

на ланч диаган 3 такая же бошка кстати .у меня кент купил . бошка пуля в пулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть патчиная головка у соседа !! он и хвастался мне что заказывал головку идиаг на андроид у диллеров и там ему сразу прошили патченную прошивку -естественно по просьбе клиента !! любой софт кидает на нее и она его принимает без проблем как родной !!! завтра заберу унего его головку и попробую считать

 

сам пока мало что могу !! моя головка зависла где то в России на почте !! может праздники поэтому

 

Но софт ковырять лично насколько я его декампилировал смысла нет и не будет !! а вот насчет патча в головке это реально

 

я у него смотрел ! у него как то серийник странно отоброжается толи первая цифра ероглиф толь перед первой цифрой ероглиф

Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.. было бы не плохо если бы ))) Получилось. а как подключить головку к компу. я подключаю комп вроде находит составной сом порт ... а дровишки я не нашел на ето Чудо.

 

а какой прогой декампилировал? хотяяяяя я в етом деле ДУБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз прошивка обновляется при обновлении по !! значит обновление происходит через блютуз

 

вроде так !!! надо посмотреть ПО по обновлению лаунча

 

но и разьем мини usb для чего то сделан

Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ...а какой прогой туда проникнуть... таЙна. плия ,а я ее обновил как получил. наверное не надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего надо не прогу а софт для обновления лаунча в софте прога для заливки уже есть и просто подсунуть патченую прошивку за место родной

 

вобщем завтра заберу головку и солью полный фулл

а там видно будет

Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.там есть папка под прошивку кстати...

вся надежда на тебя.

 

прошивку надо кидать в тел и с телефона обновлять. значит прошивка у него в софте тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти "Головки" на вид все как один , но отличие в первых цифрах серийника под разные ОС: Андроид,ИОС, Диагун3, Х431-Pro ...и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно !!! поэтому если завтра получится фулл слить значит будем знать какие циферки будут работать без привязки !!! а проще прошивку без привязки к ПО кинуть сюда и залить во все наши головки

!! только вот вопрос ?? как будет происходить поиск марочников в онлайн магазине ???

Изменено пользователем alexey234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Привет . ну как успехи с мод прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://yadi.sk/d/vgHHGv01FXa48 разбомбил свой, качество фоток не очень, может кому интересно будет качество пайки отстойное,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. фен Нам в помощь. С праздником Всех люди добрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования