Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Volvo


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Прочитал сканером иденты Volvo S60 2005гв AT 2.4L 170лс атмо 5ц.

Part Namb 30670140A

Hardware   0008692554A

Software    0030729440A

                  0030729927AA

Ecu serial  000000005420

Подскажите, пожалуйста, ЭБУ - Denso? Есть ли стоковая прошивка? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент знаю, что ЭБУ - Denso.

Изменено пользователем Николай66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Блок конечно Denso. Найти стоковую прошивку можно, но лучше, если  выложить здесь бинарник,  считанный из блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки нет, предположительно DENSO MB79700-8831 внутри flash 29lv200 была автомат, ищу флэш с механики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер !

Volvo S40 - 1.8 блок -Visteon 131, подскажите пожалуйста чем можно осуществить репрог ? (По протоколу форд не получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Volvo S80 2 2007 год, двигатель D5244T4 185 л.с., EDC16C31 HW 281012765, SW 1037511502, кто может проанализировать прошивку без PDF, залили, не едет, человек сделал тюн... не едет...

Выкладываю в архиве оригинал и все попытки. CEM ругается на несовместимое программное обеспечение. Есть предположение что повреждена маска (вышла из строя заслонка на впуске, не ругается...) Сейчас мне исполнитель помочь не может.

Спасибо!

revolvos8022007.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volvo S80 2 2007 год, двигатель D5244T4 185 л.с., EDC16C31 HW 281012765, SW 1037511502, кто может проанализировать прошивку без PDF, залили, не едет, человек сделал тюн... не едет...

Выкладываю в архиве оригинал и все попытки. CEM ругается на несовместимое программное обеспечение. Есть предположение что повреждена маска (вышла из строя заслонка на впуске, не ругается...) Сейчас мне исполнитель помочь не может.

Спасибо!

А оригинал где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Интересует тюнинг прошивы volvo 2.5t 2007 механика.Блок Bosh на 500 кБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оригинал где?

Прошу прощения, не добавил в архив оригинал.

Volvo S80 D5244T4 2007 EDC 16C31 0281012765 511502 orig.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не добавил в архив оригинал.

Все правильно, ошибки все порублены, тюн кривой, отключение сажи тоже. Что CEM ругается, так это вы смиритесь, это ни на что не влияет и периодически случается, т.к. контрольная сумма в ЭБУ меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорян. Блок 1Мб Bosh.Кто может чипануть прошиву volvo s60 2007 2.5T 210Hp????

Поделюсь деньгами)Сделайте только прошиву,залью сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните профиль.

Может и сделает кто... Можете мне сток прислать. Но после выполнения всех правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Имеется машинка в70хс 2.4т 200пони,блок бош м7 стоит амд 29800,двс с дроселем магнетти марели.Искал тюн,сделали в астрахани,но есть нюансы.Машинка едет до 3000 потом завал,рывки,может кто посмотреть мож что не так сделали,не безвоздмездно конечно.Сток и мод прилогаю.

2,4t.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего такая уверенность, что проблема именно в файле(что я тоже не исключаю), а не допотопном моторе?

Там вообще все круто!!! Парень прислал два стока один подписан как MOD !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ж тогда на стоке №1 нет такого,как на стоке №2???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ж тогда на стоке №1 нет такого,как на стоке №2???

Он ошибся и не то прислал просто, но там в любом случае говночип. 

Да и по моей практике старые турбовые моторы уже все неисправны и не факт, что на нормальном чипе вольва эта поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Volvo S80 2004год, 2.9л, бензин ЭБУ ME7.0.1 со слов хозяина "вечером приехал, поставил, утром не запустился"....

Авто в другом сервисе (пока...), на руках только моторник(принес проверить).

Авто не запускается, чек не горит, на диагностику не идет.

То, что в нем залито, не совпадает с шильдиком....(прочиталась в буте на ура, значит К-линия исправна...)

Это норм? Или на вольвах прошивки взаимозаменяемы....?

Просто я с Volvo практически не работаю, поэтому и спрашиваю....

 

SAM_0433.JPG

volvo_s80.png

s80.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования