Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Volvo


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Volvo S40 2.0T 160hp 1998Y

машину еще не видел, блок должен быть сименс на подобии sirius32
Подскажите к кому обратится, чтобы поправили дамп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет,может кто может сравнить ето сток или ковыряли,параметры ненравятса на диагнозе,за ранее благадарю.VOLVO XC70 2.4d 185hpHW:

SW: 1037375898

HW: 0281012103

 

Spare: EDC16+/EDC16C31-8.1 MPC562

Engine:

HW Ver.:

SW upg.: 1037400254

Installation:

flash ori.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,не могу пока скачивать.Думаю,что со временем возможность такая появиться.

Если не смогли до сих пор сравнить свой файл,пришлите мне в личку,сравню.Вроде сток такой где то есть у меня.

Изменено пользователем chigivara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Volvo s80 2.5T,Bosch Me 9.0, AT

Volvo S80_2.5T_AKPP 0261209108.rar

Изменено пользователем lowepro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер такая история volvo xc90 эбу bosch me7.0.1  слил прошивку чиплоудером отдал знакомому на тюн, прислали залил тюн молчит на связь не выходит чек не горит, залил сток ничего не изменилось, пробовал залить сток галлетой молчит, подскажите куда дальше копать можно оживить или проц умер ?????? если проц то кто может помочь с ремонтом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер такая история volvo xc90 эбу bosch me7.0.1  слил прошивку чиплоудером отдал знакомому на тюн, прислали залил тюн молчит на связь не выходит чек не горит, залил сток ничего не изменилось, пробовал залить сток галлетой молчит, подскажите куда дальше копать можно оживить или проц умер ?????? если проц то кто может помочь с ремонтом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер такая история volvo xc90 эбу bosch me7.0.1  слил прошивку чиплоудером отдал знакомому на тюн, прислали залил тюн молчит на связь не выходит чек не горит, залил сток ничего не изменилось, пробовал залить сток галлетой молчит, подскажите куда дальше копать можно оживить или проц умер ?????? если проц то кто может помочь с ремонтом ?

 

Никто не поможет с еепром и флэш ? попробую перезалить 

Bosch

0261207712

1039s00000

1194

если есть варианты помощи с востановлением эбу ( не за спасибо конечно) можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день ребята. После чиповки моего xc90 2.5t в мозгах стала появляться ошибка о неправильном ПО. Это критично? Машина у меня американка. ПО заливали ZIPTUNING.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем и как заливали?
 

Добрый день ребята. После чиповки моего xc90 2.5t в мозгах стала появляться ошибка о неправильном ПО. Это критично? Машина у меня американка. ПО заливали ZIPTUNING.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ребята. После чиповки моего xc90 2.5t в мозгах стала появляться ошибка о неправильном ПО. Это критично? Машина у меня американка. ПО заливали ZIPTUNING.

А заливалы что говорят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заливалы что говорят ?

Пока ничего внятного. Сказал что свяжется со специалистами с zip.

Вот такие у меня ошибки.

IMG_20170922_225514.jpg

IMG_20170922_225741.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто в курсе

на Volvo XС90 2.5 турбо бензин 2004 год что за блок? 

ME7.0.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Привет всем ! Ищется Flash для Volvo S80 199год Мотор Т6 2.8см - иденты Volvo 0261204559 1037359462 внутри 29F400BB 

Заранее благодарен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторник не выходит на связь! Флэш не читается никак - залил первый попавшийся дамп - на диагнозу выходит ! 


Есть такой...а с Вашей то что?

Поделитесь пожалуйста прошивкой ! Весь нет обрыл под Т6 512кб ничего не нашёл !

PS. АКПП

Изменено пользователем xts
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования