Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Volvo


Рекомендуемые сообщения

Всем добра . Подскажите пожалуйста чем можно делать блок sim 280 volvo 1.6. 100 hp b4164s3

Это форд фокус .

Kess 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это форд фокус .

Kess

Пробывал выбрать как форд фокус с блоком sim28 даёт ошибку ( кесс 4.036 софт 2.35. через obd) Изменено пользователем Андрей3452
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра . Подскажите пожалуйста чем можно делать блок sim 280 volvo 1.6. 100 hp b4164s3

Только с разбором на столе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

на вольво v40 1.9 did 2003 прошивочка тюнячая есть у кого ?

Изменено пользователем xp625
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Привет.

Тут все сами...с усами.

Ошибся маленько с форумом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нужна помощь по вольво s80, у кого есть сток флеши моторника BOSCH 7.0 для 2х литровой турбо.2000г 29F800_1024

Попала ко мне на реанимацию после полугодового таскания по мастерам. Моторник убитый, ключи в отрубе, СЕM 28F400 кривой, моторник хозяин привез c донора с другой машины 2006 года флешь, вообще не тот дамп.

Собрал всё в кучу, ключи положил, СЕМ выровнял, в моторном еепром синхронизировал, А С ПРОШИВОЧКОЙ косяк.

Искал где мог. Вольвоводов мастеров знакомых нет. И стоков всяких куча а вот по вольво только дизельные.

ТУПИЧЕКС


Чего ещё написать или пояснить по "вольво трупу"? Может кто наобмен за денежку пришлет?

Может номер блока дать, так я не знаю какой ори блок должен был быть вообще. Да ещё есть сток фигня из убитого блока, 1999г

с кривой контролькой, контрольку поправил а толку ноль. Где-то что-то снесено. 


А с чем ошибся?


Мастеров по вольво нет знакомых и сам я не по вольво работаю. Парни! кто работал с вольво во моему сценарию помогите


Да и пофиг вообще сток или не сток, лишь бы проверенный рабочий файл, со своим кривым сравню накрайняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Глючить Kess, что делать?

Вообще нужна помощь по вольво s80, у кого есть сток флеши моторника BOSCH 7.0 для 2х литровой турбо.2000г 29F800_1024

Попала ко мне на реанимацию после полугодового таскания по мастерам. Моторник убитый, ключи в отрубе, СЕM 28F400 кривой, моторник хозяин привез c донора с другой машины 2006 года флешь, вообще не тот дамп.

Собрал всё в кучу, ключи положил, СЕМ выровнял, в моторном еепром синхронизировал, А С ПРОШИВОЧКОЙ косяк.

Искал где мог. Вольвоводов мастеров знакомых нет. И стоков всяких куча а вот по вольво только дизельные.

ТУПИЧЕКСЧего ещё написать или пояснить по "вольво трупу"? Может кто наобмен за денежку пришлет?

Может номер блока дать, так я не знаю какой ори блок должен был быть вообще. Да ещё есть сток фигня из убитого блока, 1999г

с кривой контролькой, контрольку поправил а толку ноль. Где-то что-то снесено. А с чем ошибся?

Мастеров по вольво нет знакомых и сам я не по вольво работаю. Парни! кто работал с вольво во моему сценарию помогите

Да и пофиг вообще сток или не сток, лишь бы проверенный рабочий файл, со своим кривым сравню накрайняк

привет, сейчас гляну, как-то сливал Изменено пользователем Art222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта у меня стоит на B5204T5 2001г АКПП 180л.с

Но, по моим наблюдениям, точно такая же стоит на B5244T3, B5234T3. т.е. всех движках 2000 - 2001 г.  турбо бензин с Ваносом только на выпускном валу независимо от объёма

Изменено пользователем kazakovse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень похоже на то что имею, немного сдвинут, и в моей огромный кусок FF забит, завтра залью, попробую

Спасибо всем! напишу когда запущу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

готовлюсь к свапу с акпп на мкпп VOLVO V70 XC, 2.4 Т, 200 л.с., 2001 г, вопрос собственно в том как из прошивки машины на мкпп сделать прошивку себе, со своим вином и т.д.

P.S. Если у кого то есть таковая , буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброго времени суток!
готовлюсь к свапу с акпп на мкпп VOLVO V70 XC, 2.4 Т, 200 л.с., 2001 г, вопрос собственно в том как из прошивки машины на мкпп сделать прошивку себе, со своим вином и т.д.
P.S. Если у кого то есть таковая , буду очень благодарен

 

Несколько сумбурно написал, надо переделать прошивку из-под АКПП под МКПП, можно с легким подъемом мощности, незабесплатно естественно, можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем добра . Подскажите пожалуйста чем можно делать блок sim 280 volvo 1.6. 100 hp b4164s3

продублирую вопрос ... вернее -нужно сделать замену ЕСМ ...блок сименс  sim 280 на борту проц с 167, флэш  29f400bb,ипром 93с86 ...

вопрос что переписать для клонирования ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и не переписывая перекинуть flash и eeprom .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и не переписывая перекинуть flash и eeprom .

Так и сделал ...просто хотелось по фэн-шую ,без хирургии ,но так и не нашел чем прочитать этот блок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования