Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford CD 6000 разблокировать и раскодировать


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи коллеги. Требуется ваша помощь, ну или пинки в нужном направлении. В первой магнитоле требуется убрать ЛОК, код на нее известен. Ребенок побаловался :emot64: . Во второй нужен код. Код принимает.

 

Буду признателен за любую помощь. В том числе и ком-ую.

Номера с магнитол кину завтра.

1_Ford cd 6000.rar

2_Ford cd 6000.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дампы не нужны,увидеть код можно только просматривая оперативную память процессора.

Если кто и владеет информацией по крипто,то всё равно не даст во фри.

Вечером свяжись со мной - постараюсь помочь.

Попробуй залоченный аппарат вывести на последние попытки стандартной процедурой для Фордов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй залоченный аппарат вывести на последние попытки стандартной процедурой для Фордов.

Это удержание 6 и включение? Или как то по другому? И я не совсем понял сколько нужно держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.код 5хх7

2.ххх1 10 попыток.Если нужен полный расклад по 10 уе с аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарас правильно указал. 1 . нужен код а 2. Лок.

По ошибке подписал наоборот.

 

Так если 10 попыток то можно еще из лок вывести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если 10 попыток то можно еще из лок вывести?

Тарас спасибо за наводку, со второй та что была Лок разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

парни помогите пожалуйста !!!!!! магнитола заблокирована на форде фьюжен вин wfouxxgaju6n58613

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По vin номеру ,не кто не поможет!

Нужен парт номер и сирийник , и к дилеру.

Или в личку,поможем.

Надеюсь у вас не LOCKED 13

Изменено пользователем fisherr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень нужен код для разблокировки магнитолы с номером V023061. Есть здесь благородные люди, готовые помочь бескорыстно совершенно незнакомому человеку ? :emot179:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых профил запольни,во вторых нельзя серийнк написать в форуме.могу помощ но не бесплатно. :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V023061. Есть здесь благородные люди, готовые помочь бескорыстно совершенно незнакомому человеку ?

Искал когда-то,благородных,чёт не нашёл)))

Пришлось безкодовым сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а.. Времена изменились.. Зашёл тут на какой-то другой форум.. Люди обращаются, а им другие люди код сообщают. Здорово, думаю. Какие люди тут замечательные собрались ! Потом присмотрелся - да это же 2010 год ! Пролистал дальше, а дальше уже за деньги.. :18_1_35: . Вот так. Сегодня всё за деньги, даже женщины.. Так сколько с меня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы знаете што мастеры сколько денги и труд вложили в эту делу?

Изменено пользователем SIRKVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый труд должен быть оплачен. Я тружусь на заводе, вы - в интернете. Каждому - своё ! Так сколько стоит код ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый труд должен быть оплачен. Я тружусь на заводе, вы - в интернете. Каждому - своё ! Так сколько стоит код ?

v ceрия 800р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так. Сегодня всё за деньги, даже женщины.. Так сколько с меня ?

Ну а ты как хотел, зашёл на форум чтобы поиметь код и больше тут не появляться.. Даже место жительства не указал, это полное неуважение к остальным участникам...!

Ну и смысл мне заниматься благородством - форум это взаимное общение, а не игра в одни ворота..

Вобщем, если нужен код - пиши в личку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на местном форуме тож пару чегевар завелось , всем налево и направо код по борту щитают , залочили пару фордовских патефонов , теперь притихли , клиенты благодарные ищут их чтоб те за снятие локед 13 расчитались , мож нашли уже , отблагодарили :wink: , а этого юзера за тухлый базар в бан по IP пожизненный , нефиг оборзевшим жлобливым клиентосам на тех форуме крысить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования