Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercury Smartcraft катер с моточасами


holocub

Рекомендуемые сообщения

Принесли щиток от катера. Щиток Mercury Smartcraft v4.0006. Внутри Nec+24c32. Щиток на столе не работает, запускается - пишет что не видит датчиков и выключается. По словам клиента там моточасы - 282 часа. С алгоритмом не могу разобраться, может есть какие-то идеи? Или пните в нужном направлении. Или дамп от такого же щитка если у кого есть. Заранее спасибо. Возможно и на платной основе. Думаю что часы в 60-ой строке повторяются пару раз. Катер далеко, возможности погонять на считывание второго дампа - скорее всего нет.

smartcraft 24c32 282hours.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе не нравиться строки 100 и 200 оч красиво!

А вообще в строках А0 В0 запросто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравились строки 60-70, но всё равно не дошло. если можешь посчитать (не бесплатно) в личку пожалуйста, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравились строки 60-70, но всё равно не дошло. если можешь посчитать (не бесплатно) в личку пожалуйста, спасибо.

А что считать? Еще дампы нужны с известными часами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что нужны - но нет пока. Попробую раздобыть. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем получил дампы с другими часами, пробег не в епроме. Там NEC как в лагуне 3, возможно в нём часы (читать нечем) или в моторном. Пока отказался от данного агрегата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем получил дампы с другими часами, пробег не в епроме. Там NEC как в лагуне 3, возможно в нём часы (читать нечем) или в моторном. Пока отказался от данного агрегата.

Скорей в моторном. Хреного что щиток на столе не светиться. А фото щитка есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожалению не сделал. Но в сети есть фотки Меркури v4.006. На столе он только приветствие показывает и засыпает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

похожая ситуация.Катер на щитке надпись Mercyry №8м6001235 внутри нек и епрум ,при вкл на столе нет связи с моторником и нули часы и напряжение ,принесли моторник там 640 , с алгоритмом кто нибудь сталкивался, подозреваю что в явном виде,сам катер не рядом 

mercury(640)119.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похожая ситуация.Катер на щитке надпись Mercyry №8м6001235 внутри нек и епрум ,при вкл на столе нет связи с моторником и нули часы и напряжение ,принесли моторник там 640 , с алгоритмом кто нибудь сталкивался, подозреваю что в явном виде,сам катер не рядом 

"принесли моторник там 640" - это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

119часов в дампе
119 в одной строчке нашёл ,что то только невериться что все так просто

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прокатились появился дамп с 124 часами ,может теперь что то проясниться ,сам не разобрался

mercury-13-ecu(640)124hour.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет и уже торопят,им основные часы убрать, остальное не интересует.сможете помочь?

Изменено пользователем BSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования