Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Honda Civic 2004 после смотки перекуп стал сильно нервничать


bogdanavto

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Honda Civic 2004 года правый руль япония, память S93C66 щиток HR-0319-105-78100-S6A-9800. После смотки мной пробега перестали работать все приборы(стрелы не поднимаются), работают только общий и суточный пробег одометра. Выпаивал читал и писал x-prog-ом, залил обратно старый дамп та же картина. Нужен дамп от точно такого же щитка(другие не подошли вообще), или поправьте мой если он покривился. Буду очень благодарен за вашу оперативную помощь (готов оплатить).(клиент перекуп сильно нервничает)(Перепробовал очень много дампов но ни с одним (кроме родного) дисплей одометра не работает(совсем ничего не показывает). С родним дампом километры показывают и меняются(и суточный и общий пробеги) но стрелы не поднимаются, с другими дампами вообще ничего не работает. Коробка вариатор, двигатель 1,7 литра SX hatchback, на панели возле стрелки показания бензина есть маленький дисплей для индикации переключения механики(за рулем есть рычаг переключения механики как на спортивных авто) Фото панели скоро скину. Помощь готов оплатить.

вот оригинальный дамп-honda civic 2004 93c66 156119.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дамп кривой, считан как 93с66, а должна быть как указана выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег я видел что есть заявленный, х-прогом ни когда не пользовался, он как то не так читает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем утверждать что дамп кривой ?

многие прогеры "своеобразно" с дампами работают

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем утверждать что дамп кривой ?

многие прогеры "своеобразно" с дампами работают

Спасибо Вячеслав, буду знать, насторожило FF в конце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правленый где? Наскоко помню хпрогом записать размер 66 в 56 проблем не создает....покажи дамп считаный после записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Память 100% S93C66.(я сам в шоке). Но алгоритм пересчета как на 93с56. На щитке кроме основного дисплея есть еще маленький возле стрелки бензина, показывает актуальную скорость переключения механики (такого я еще не видел, весь инет перерыл у всех только один дисплей этого квадратного кубика нет, и номера щитка такого нет, вот так мне "повезло"). Прогер проверен годами не единого косяка. Записывал на 93с56 не помогло работает так же как со своей памятью (93с66) . Первый раз такое (вроде примитивная память, не мотя не 35080...,) ребята помогите я в долгу не останусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Память 100% S93C66.(я сам в шоке). Но алгоритм пересчета как на 93с56. На щитке кроме основного дисплея есть еще маленький возле стрелки бензина, показывает актуальную скорость переключения механики (такого я еще не видел, весь инет перерыл у всех только один дисплей этого квадратного кубика нет, и номера щитка такого нет, вот так мне "повезло"). Прогер проверен годами не единого косяка. Записывал на 93с56 не помогло работает так же как со своей памятью (93с66) . Первый раз такое (вроде примитивная память, не мотя не 35080...,) ребята помогите я в долгу не останусь.

Фото платы и щетка выложи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Структура оригинальногно дампа адекватна с панелей с56, а дапм с с66. Когда мы увидим дамп после записи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп из восьмого поста не помог(та же картина как и сродным). Фото панели завтра скину. Не ужели ни кто такого щитка не делал(со схожим номером).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поможет

Изменено пользователем ALEX_R_A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALEX_R_A спасибо конечно, но твой дамп совсем от другого щитка сходства ни какого, даже алгоритм пересчета другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп из восьмого поста не помог(та же картина как и сродным). Фото панели завтра скину. Не ужели ни кто такого щитка не делал(со схожим номером).

 

что на одо показывает ?пока вы не начнете отвечать на вопросы толку не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования