Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Renault


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Разыскивается стоковая прошивка на megane 2 (sagem3000)1.4л. 2004г. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни перекиньте калибровки из одной прошивки в другую

отсюда взять калибры .rar

сюда вставить.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Обладаю Renault Logan 1,6 8 клапанов, по паспорту Е3, а лямбда стоит только одна перед катализатором.

Имею проблемы при запуске двигателя, год назад приглашали на СТО для перешивки ЭБУ и устранения проблем с запуском.

К ним не поехал так как в сети существуют противоречивые отзывы об этой прошивке, если что перешивать обратно они точно не будут, да и конфликтовал я с диллером, вобщем не доверяю им...

Хочу стоковую прошивку с устраненной проблемой запуска.

Зарание благодарен.

Serg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладаю Renault Logan 1,6 8 клапанов, по паспорту Е3, а лямбда стоит только одна перед катализатором.

Имею проблемы при запуске двигателя, год назад приглашали на СТО для перешивки ЭБУ и устранения проблем с запуском.

К ним не поехал так как в сети существуют противоречивые отзывы об этой прошивке, если что перешивать обратно они точно не будут, да и конфликтовал я с диллером, вобщем не доверяю им...

Хочу стоковую прошивку с устраненной проблемой запуска.

Зарание благодарен.

Serg

 

Зачем тебе сток?! Поставь нормальную тюненую прошивку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня конечно отсутствует опыт в тюненге, но здравый смысл подсказывает динамично-экономичной, как он обычно позиционируется, не бывает. Либо динамично либо экономично :)

А что такое нормальная тюненая? В принципе я не против экспериментов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе сток?! Поставь нормальную тюненую прошивку!

Тюненая не всегда исправляет ситуацию.Лучше поставить сток, только Е-2,на нем таких косяков не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюненая не всегда исправляет ситуацию.Лучше поставить сток, только Е-2,на нем таких косяков не замечено.

Дык я это и хочу.

Фикс плохого запуска был только на Е3?

На Е2 этого бага не было?

Пделитесь стоком Е2 на Renault Logan 1,6 8кл. с кондеем, плз, у кого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я это и хочу.

Фикс плохого запуска был только на Е3?

На Е2 этого бага не было?

Пделитесь стоком Е2 на Renault Logan 1,6 8кл. с кондеем, плз, у кого есть.

 

Держи две версии стока с кондеем, Е-2!

logan16_s110140011a_1.rar

logan16_s110140011a_2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю!

Теперь из моего дамба надо перенести область отвечающую за иммо в бинарники, и можно шить?

Вроде где-то тут проскальзовала инфа о том по каким адресам находится эта область... может кто нить подскажет?

Вобщем, дайте пожалуйста попить, а то так кушать хочется, аж переночевать негде... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю!

Теперь из моего дамба надо перенести область отвечающую за иммо в бинарники, и можно шить?

Вроде где-то тут проскальзовала инфа о том по каким адресам находится эта область... может кто нить подскажет?

Вобщем, дайте пожалуйста попить, а то так кушать хочется, аж переночевать негде... :)

 

Надо только калибровки перенести и все!

Советую все же тюненую прошку поставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет по длине файла калибровок? файл считанный галлетой=32кб, комбиком=64 -как записать комбиком файл считанный галетой чем конвертануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо только калибровки перенести и все!

Советую все же тюненую прошку поставить!

Выходит в Логанах Е2 и Е3 софты одинаковые? Меня что-то сомнение гложет.

Изменено пользователем ДМИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет по длине файла калибровок? файл считанный галлетой=32кб, комбиком=64 -как записать комбиком файл считанный галетой чем конвертануть?

комбик пишит без проблем файлы 32кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет по длине файла калибровок? файл считанный галлетой=32кб, комбиком=64 -как записать комбиком файл считанный галетой чем конвертануть?

Комбик калибровки читает и пишет именно 32к, 64к скорее всего считан не комбиком.

Изменено пользователем ДМИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбик читает 64кб полную область калибровок, 32кб прошивки даного формата содержат не полную часть калибровак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования