Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Suzuki


Рекомендуемые сообщения

Suzuki Every Wagon 0.68 Turbo 2010 год 4WD AT  33910-56MEO, E6T91075H

Every_Wagon_0.68_turbo_ESF193_MH8104F_(CS-9B3A).bin

Изменено пользователем De-nys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день , есть ли у кого прошивка E2 на suzuki sx4 2012г. 112л.с. 4wd ЭБУ Bosh 22920-55L60 055L6.

Естественно не бесплатно, желательно под Kess v2.

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, машина Suzuki SX-4, 1.6 МКПП, контроллер 0 261 S09 234

G7 33920-55L41 055L4 раздавили процессор на нём,

поделитесь пожалуйста стоковой пошивкой и еепром,

новый блок немного другой G7 33920-55L40 055L4.

Хотелось родную прошивку записать, а потом прописывать ключи(есть чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Требуется помощь,судзуки аэрио 2003г,акпп,2,0л бенз,2wd,без ABS,без ИММО.Эбу 33920-55GQ,проц.64F7055F40,eeprom 93c66.Блок залило водой,проц.отгнил,заменил проц,восстановил плату,в еепром все FF,проц.чистый.Блок найти проблемно,только со штатов и месяц ждать.Прошивок оригинальных не нашел.ИЩЕТСЯ СТОКОВЫЙ ФЛЭШ ПРОЦА И ЕПРОМ.Писать буду PIASINI.Заранее благодарен откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят привет! подскажите пожалуйста что за блок BOSCH 0 261 209 274   33910-79K00 сузуки гранд витара 2008 год мотор 3.2

и еще вопрос?кто возьмется откалибровать на евро 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, машина Suzuki SX-4 2007г. седан, передний привод, 1.6 МКПП, контроллер Denso 3391075KC1 с процем 64f7058f80 на борту, убили процессор на нём,


поделитесь пожалуйста стоковой пошивкой, заранее спасибо..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сузуки игнис 2007 год 1.5 петрол. блок 33920-86G6 E6T17275HAZE , проц MH8305 прошивка ES8083

Кто тут у нас может сделать хороший тюнинг Е2 ?

suzuki_ignis2007_ES8083_MH8305stok.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу перепрошить свою Suzuki Grand Vitara 2007, AT, 2.0

Подскажите, где взять прошивку?

Какой купить программатор?

какой самый дешёвый программатор, способный перепрошить мою машину через диагностический разъём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу перепрошить свою Suzuki Grand Vitara 2007, AT, 2.0

Подскажите, где взять прошивку?

Какой купить программатор?

какой самый дешёвый программатор, способный перепрошить мою машину через диагностический разъём?

 

блок какой? какой проц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят привет! подскажите пожалуйста что за блок BOSCH 0 261 209 274   33910-79K00 сузуки гранд витара 2008 год мотор 3.2

и еще вопрос?кто возьмется откалибровать на евро 2

Уважаемые форумчане, нет ли у кого стока для данного типа эбу(т.е. МЕ9.6.2).Иденты всё равно какие, главное сузуки гранд витара  мотор 3.2

Поделитесь пожалуйста.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

mitsubishi 33920-54JF 054JF F7 E6T17372H2.zipGrand vitara 2003  2.7 бензин, блок мелко, 33920-54JF 054JF F7 прошивка E6T17372H2 .Кто может убрать вторые лямды за денежку

mitsubishi 33920-54JF 054JF F7 E6T17372H2.zip

Изменено пользователем mbremont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток! Готовлюсь к прошивке  Suzuki_vitara_1.9DID, с целью отключения ЕГР( сажевый уже был удален программно и физически) изучаю данный вопрос вплотную так как опыта малова то. Из железа имееются чинские галлетта кесс и ктаг. Вопрос к людям с опытом: 1) чем лучше считать, писать? Думаю мне правильнее будет считать фулл( а это или галлетта или ктаг) а записывать уже тем же кессом по розетке(если фулл есть бояться нечего) 

2) кто может прошивку поправить ?

3) узнал что слетает иммо в эбу, чем его обучать?

Сильно не пинайте, новичек, пытаюсь подходить к данному вопросу осторожно и не торопясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Готовлюсь к прошивке  Suzuki_vitara_1.9DID, с целью отключения ЕГР( сажевый уже был удален программно и физически) изучаю данный вопрос вплотную так как опыта малова то. Из железа имееются чинские галлетта кесс и ктаг. Вопрос к людям с опытом: 1) чем лучше считать, писать? Думаю мне правильнее будет считать фулл( а это или галлетта или ктаг) а записывать уже тем же кессом по розетке(если фулл есть бояться нечего) 

2) кто может прошивку поправить ?

3) узнал что слетает иммо в эбу, чем его обучать?

Сильно не пинайте, новичек, пытаюсь подходить к данному вопросу осторожно и не торопясь

ВСЕ ключи слетают, галета привязывает только ОДИН ключ. Если БДМом прочитаете, то им и пишите, зачем этот колхоз городить с записью по розетке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а ключи хранятся в ееппромке? Или же во флэше?

Не могу найти инфу по описанию процесса привязки ключей... какие мне еще "железяки" понадобятся что бы после прошивки авто полноценно заработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, Уважаемые! Также интересует вопрос по прошивке Suzuki SX4 2008 г. 1.6 бензин, м.т.. Чем сие творение шить, и чем привязать ключи если они отвалятся после процедуры? Просьба сильно не пинать, хочу помочь подруге и, так сказать, получить опыт. 

Изменено пользователем Слай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Уважаемые! Также интересует вопрос по прошивке Suzuki SX4 2008 г. 1.6 бензин, м.т.. Чем сие творение шить, и чем привязать ключи если они отвалятся после процедуры? Просьба сильно не пинать, хочу помочь подруге и, так сказать, получить опыт. 

Bosch 17.9.8 там, если не ошибаюсь, если делать к-тагом то и бояться нечего

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования