Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

K-TAG ECU Programming Tool что за зверь?


Рекомендуемые сообщения

В архиве распиновка десятижильного кабеля, а точки куда и как подпаиваться есть в хелпе.

а ENU_L_144300T105 есть у кого?в хелпе не наблюдается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Я дико извиняюсь, но где вы эти картинки берете??? Все говорят что они в хелпе, но... У меня, например, в папке хелп 819 файлов и весит она 482 МБ, но таких картинок я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, но где вы эти картинки берете??? Все говорят что они в хелпе, но... У меня, например, в папке хелп 819 файлов и весит она 482 МБ, но таких картинок я не нашел.

Все просто устанавливай с начало старую версию софта 1.89 а потом 2.06 и не забудьте USB драйвер установить от новой версии. И будет работать хелп с картинками для каждого блока!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите. Как этот прибор работает с блоками ВАЗ? Столько приборов развелось... Или посоветуйте что взять для прошивки?

Например

Kwp2000 Plus

Carprog

PIASINI MASTER

Galletto 4

kess V2 OBD2

xprog m

Изменено пользователем Refresh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF

Эти приборы не для блоков ВАЗ. Посмотри Комбилоадер, Чиплоадер и т.п.

И Ваш вопрос не в этой теме задавать.

Изменено пользователем 2xded
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет! Может кто читал китайским K-tag'om блок sid 807 PSA, проц 1796????

Отвечу ,потому что никто до меня - не ответил. Мой ктаг 6.070 читает и пишет этот блок. Хотя брали сомнения , по нему инфа не однозначная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Отвечу ,потому что никто до меня - не ответил. Мой ктаг 6.070 читает и пишет этот блок. Хотя брали сомнения , по нему инфа не однозначная...

Читал и писал к-таг 6.070 без проблем.хотя проблемка пару раз не хотел соединяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем здравствуйте.Решил не открывать новую тему и задать вопрос здесь.В общем хочу записать тюнинг на автомобиль citroen c4 MEV17.4.2 2011 г.в.

подключил на столе через k-tag,процесс чтения прошел великолепно,а вот запись не хочет,выдает ошибку скрин в догонку

IMG_3193.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боялся конечно,но слава богу С блоком ничего не произошло,комбиком пересчитали контрольную сумму и запись прошла на ура!

Прошивка от adacta.Сравнивал в хексе,да,похоже,что на базе стока.А разве для k-tag нужны другого типа прошивки?

Изменено пользователем Иван895
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите, блоки Delphi CRD3P.xx  версия 7.020 делает или нет? Может у кого то был уже опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, блоки Delphi CRD3P.xx  версия 7.020 делает или нет? Может у кого то был уже опыт?

Так вроде Kess делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования