Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Bmw 535 97г


maloy58rus

Рекомендуемые сообщения

Ребят помогите новичку что может быть если машина заводится как часы, но когда нагревается начинает глохнуть... весь город проехал по диагностики ни кто ничего внятного сказать не может... диагностика чистая... кто-то говорит что датчик распредвала кто-то коленвала и тд и тп.. Может кто-то сталкивался с этим и может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфы совсем никакой! Что делали, проверяли, позванивали, замеряли? По датчикам в принципе правильно посоветовали, зачастую они рассыхаются и при нагреве мотора перестают работать. Тестер в руки, прозвонить проводку, замерить сопротивление, там элементарно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Весь город проездил, диагносты уже не брались даже смотреть говорят типо про твою машину весь город уже знает, и тут встретил одного знакомого он мне посоветовал пацана просто тупо в гараже сам на себя работает свиду ему лет 15 не больше))) приехал к нему, оставил машину и ушел. Только сел в автобус звонок... говорит приезжай забирай машину типо датчик коленвала поменяй и будет тебе счастье... даже гарантию дал говорит если не поможет в 2 раза больше денег вернет мне) датчик поменял и все горе не знаю... как говорится мал да удал... весь город на уши поднял а обычный парень с гаража за 10 минут все распознал... Хоть и раньше мне говорили про этот датчик, но не внятно и не уверено и впредачу к этому датчику еще комплекты зап частей предлогали поменять)))

Спасибо всем можно закрывать тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож приезжал на геленвагене нагревалось не заводилась, нолил воды на датчик коленвало зовелась,поменял д..к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования