Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение модуля Renault


Рекомендуемые сообщения

ELM 327 блок ems3132.

 

Заметил если ScanMaster-ELM невидит эбу то и опендиаг тоже.скантроник 2 без проблем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ELM 327 блок ems3132.

 

Заметил если ScanMaster-ELM невидит эбу то и опендиаг тоже.скантроник 2 без проблем !

 

Хм. Интересно. У скантроника вроде свой адатер? Могу заключить, что проблема кроется в ЕЛМе. Попробуйте обычный к-лайник. И также попробуйте принудительно замыкать К и L линии. К концу недели также выйдет обновление. Кое-что там изменено, добавлено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ScanMaster-ELM некоторые логаны видит какието нет.к-лайник пробовал,тоже не видит.замыкать К и L не пробывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня попробовал Меган 2008 г. Не увидел ни один блок. Соединение проходит, адаптер моргает, пишет ошибка выполнения. Там вроде и КАН и К-линия есть. Чё не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовал Меган 2008 г. Не увидел ни один блок. Соединение проходит, адаптер моргает, пишет ошибка выполнения. Там вроде и КАН и К-линия есть. Чё не так делаю?

 

2008 год. Скорее всего там кановский блок стоит. В модуле пока нет. В следующем обновлении появится.

На всякий случай лог сохраните и скиньте мне.

Изменено пользователем ViViseKtor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

меган2.rarЗдравствуйте Виктор. Диагностика Меган-2 не получилась. Адаптер К-лине (да и ELM тоже самое) ,выскакивает надпись -запрос не выполнен .а в низу данные получены.Кроме паспорта больше ни чего не видит. Машина 2006г. 1,6л 16 клап.

Лог прилагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меган2.rarЗдравствуйте Виктор. Диагностика Меган-2 не получилась. Адаптер К-лине (да и ELM тоже самое) ,выскакивает надпись -запрос не выполнен .а в низу данные получены.Кроме паспорта больше ни чего не видит. Машина 2006г. 1,6л 16 клап.

Лог прилагаю.

 

Хм. А не в курсе что за блок там стоит? Что-то по логу не могу понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпологаю sagem 3000.

 

Ну так Sagem ведь диагностируется по CAN насколько я в курсе. Для мегана2 пока не добавил диагностику по CAN :(((( Постараюсь добавить в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

сегодня попытался связаться с контроллером сандеро не получилось.При попытке при помощи ScanMaster-ELM связь появилась что за беда .ELM 327

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

добрый вечер, пробовал коммерч. версию 1.6.3 не увидела рено логан, очень печально, за что отдаем деньги!!!

 

модули активированы рено и хендай, подключался через опен порт и елм 327, ОЧЕНЬ СЫРАЯ ПРОГРАММА(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ukman1980

профиль заполни !

за/на такие деньги ,- можешь купить от Клипа OBD разьЁм

можно много чего за деньги купить, если оно этого стоит, по поводу профиля там я думаю вопросов не должно быть, модер есть для этого!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

можно много чего за деньги купить, если оно этого стоит Вот именно! Сценик 2002 Г. ДВС 1,6/16 взял нормально. Ошибки читал,тер. Дату смотрел. Тот же автоком-чего то больше кажет,чего то мьеньше. Жаль лог не сохронял и эбу не помню.

Изменено пользователем ППВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня первая проблема появилась. Рено меган 2 2008 год. ОД вроде подключается, пишет "данные получены", но данных нет. Ничего не отображается, просто чёрточки. Ошибки тоже не считывает. Считал только паспорт.

Контроллер s 3000 CAN. Подключился другой прогой без проблем.

Адаптер елм 327 оригинал.

Завтра будем снова мучить, могу лог записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатная версия программы вообще не подключится к эбу или имеет ограниченный функционал?

Ошибки можно считать и сбросить в бесплатной версии?

Логан - ems3132

Изменено пользователем salexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатная версия программы вообще не подключится к эбу или имеет ограниченный функционал?

Ошибки можно считать и сбросить в бесплатной версии?

Логан - ems3132

Всё правильно с бесплатной версией работать не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатная версия программы вообще не подключится к эбу или имеет ограниченный функционал?

Ошибки можно считать и сбросить в бесплатной версии?

Логан - ems3132

В бесплатной нет доступа к модулям иномарок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто пробовал даным модулем читать доп оборудования(авс,пб) и на каких авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования