Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем время суток! Помогите пожалуйста, у меня jeep wj 2003 г.в. Проблема в следуущем, утром на холодную и даже в мороз машина заводится с пол оборота, но когда прогретую машину глушу и пытаюсь завести спустя минут 20 она заводится с 3-5 раза. Поменял топливный фильтр, бензонасос,стартер,промыл инжектор в сервите, результатов ноль.При этом ошибок не показывает. В чем может быть причина? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала!замерить давление топлива в этот момент!насос родной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, давление топлива нормално, насос радной, хотя насос тоже поменял, топливны филтр тоже, ето все началось после промывки фарсунки, тогда поменяли маленькие филтрчики на фарсунке,, помогите пожалуста!!!!!

 

для начала!замерить давление топлива в этот момент!насос родной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЫЛА АУДИ НЕДЕЛЮ НАЗАД У НЕЕ БЫЛА ПОХОЖАЯ ПРОБЛЕМА! ПОСЛЕ ПРОМЫВКИ ФОРСУНОК УЛЬТРАЗВУКОМ! ВИНОЙ БЫЛИ ФОРСЫ! СНИМАЙ РАМПУ С ФОРСАМИ ПОДАЙ ДАЛЕНИЕ С НАСОСА И СМОТРИ НЕ КАПАЮТ ОНИ! ФОРСЫ В ЗАКРЫТОМ СОСТОЯНИИ ДАЖЕ МОКНУТЬ НЕ ДОЛЖНЫ! ДУМАЮ ТАМ И ПРОБЛЕМА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЫЛА АУДИ НЕДЕЛЮ НАЗАД У НЕЕ БЫЛА ПОХОЖАЯ ПРОБЛЕМА! ПОСЛЕ ПРОМЫВКИ ФОРСУНОК УЛЬТРАЗВУКОМ! ВИНОЙ БЫЛИ ФОРСЫ! СНИМАЙ РАМПУ С ФОРСАМИ ПОДАЙ ДАЛЕНИЕ С НАСОСА И СМОТРИ НЕ КАПАЮТ ОНИ! ФОРСЫ В ЗАКРЫТОМ СОСТОЯНИИ ДАЖЕ МОКНУТЬ НЕ ДОЛЖНЫ! ДУМАЮ ТАМ И ПРОБЛЕМА!!!

 

это тоже попробвал, честно говаря форсунки не протикали, но прамокли несколько раз, но на стенде форсунки не протикают, и не праомокнут, бензин тоже менял!

 

а может знаете как надо исправить эти форсунки??? спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето все началось после промывки фарсунки, тогда поменяли маленькие филтрчики на фарсунке,, помогите пожалуста!!!!!

А форсунки вы решили первоначально помыть потому,что звёзды сошлись в созвездии Ориона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А форсунки вы решили первоначально помыть потому,что звёзды сошлись в созвездии Ориона?

не понял ваш вопрос???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поможет только замена!а мыли форсы ультразвуком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поможет только замена!а мыли форсы ультразвуком?

ДА все началось после промывки с ультразвуком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если само не пройдет ,то точно замена форсунок.

спасибо, заказал фарсунки, если дефект прайдет обезательно скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вас подвигло думать,что пора мыть форсунки? Настенный календарь или какие то проблемы появились?

 

давление топлива нормално,

 

Какое в цифрах когда не заводится? Да иданные диагностики увидеть бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вас подвигло думать,что пора мыть форсунки? Настенный календарь или какие то проблемы появились?

 

 

 

Какое в цифрах когда не заводится? Да иданные диагностики увидеть бы.

да пропал мощность, это не раз я делаю, давлетиа окло 3.8-4.0 бар, диагностика показыбает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагностика показыбает нормально

Такое ощущение,что это нам необходимо сделать вашу машину.Нормально-это сколько в цифрах?

это не раз я делаю,

И, что каждый раз после мойки у вас умирают форсунки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все форсунки можно мыть ультразвуком, но есть другие средства их чистки и не менее эффективные и вполне безопасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение,что это нам необходимо сделать вашу машину.Нормально-это сколько в цифрах?

 

И, что каждый раз после мойки у вас умирают форсунки?

нет ето первы раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост №1

Доброго всем время суток! Помогите пожалуйста, у меня jeep wj 2003 г.в. Проблема в следуущем, утром на холодную и даже в мороз машина заводится с пол оборота, но когда прогретую машину глушу и пытаюсь завести спустя минут 20 она заводится с 3-5 раза. Поменял топливный фильтр, бензонасос,стартер,промыл инжектор в сервите, результатов ноль.При этом ошибок не показывает. В чем может быть причина? Заранее спасибо!

 

Пост №15

 

да пропал мощность, это не раз я делаю,

 

Ну и ... чему верить? Из всех сведений только то ,что это джип широкий. И посоветовать можно только Приехать в сервис,положить ключи на капот и со словами :"Сделаете-позвоните" уехать.

Изменено пользователем omdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост №1

 

 

Пост №15

 

 

 

Ну и ... чему верить? Из всех сведений только то ,что это джип широкий. И посоветовать можно только Приехать в сервис,положить ключи на капот и со словами :"Сделаете-позвоните" уехать.

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования