Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Skoda


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.Скачал прошивку мотор 1.8 aum.ФУЛ. Это тюнинг . у кого нибудь драйвера есть к ECM2001 блок бош 7.5 драйвер 517_126.Очень надо

29f200.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ECM в закладке VW Golf есть этот драйвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нааааааааздоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Товарищи, помогите!!! У меня skoda fabia двигатель BCB 1.6 105 HP, Magneti Marelli. Нужна прошивка, желательно, чтобы совмещала в себе как эконом, так и спорт режим (на сайте какого то серваиса видел, что предлагают такую, типа до 60% нажатия педали газа - эконом, свыше - спорт). Нигде не могу найти ничего на этот двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, помогите!!! У меня skoda fabia двигатель BCB 1.6 105 HP, Magneti Marelli. Нужна прошивка, желательно, чтобы совмещала в себе как эконом, так и спорт режим (на сайте какого то серваиса видел, что предлагают такую, типа до 60% нажатия педали газа - эконом, свыше - спорт). Нигде не могу найти ничего на этот двигатель.

 

Ну тогда выкладывай оригинал, раз найти не можешь, может кто то подкрутит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

SKODA 1.8T stok 1.8L R4/5VT 0261207436 1037366426 29f800

SKODA.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может не в тему но подскажитеГаллетта возьмет Фабию бензинку?.

Нет, на Фабии все моторы 1.4 с блоками Сименс. Можно пробовать на столе Чип Лоудером, но шансов мало, сам не пробовал, да и не эффективный чип-тюнинг на таком моторе. Проще на внешнем программаторе с выпаяной флешкой работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

SKODA FABIA siemens 047 906 033 d simos3PB 44kw

Доброго дня! Чем сливали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шо там сливать? Выпаять прочитать и запаять 20мин времени. Ничего не увалишь. В любом случае запасной вариант должен быть всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопросик, Skoda Octavia 1.8T 2006 год, стоит блок Bosch M5.92 подскажите пож. что за зверь и чем его едят? может у кого нибудь есть фото и инфа как с этим блоком работать? Заранее очень благодарен всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования