Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Fiat


Рекомендуемые сообщения

Решил? Или нашёл хитрую кнопку?

кнопки нет,подчистили дамп,прописал форсунки,машинка уехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

FIAT DUCATO EDC16C39 1037393613 0281014839 51826694 Сток

1037393613_0281014839_51826694_gall.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Обратился человек с такой проблемой.

Фиат пунто 1,2 8v. Стояли мозги второй версии евро 2 которые успешно сгорели.

Человек поменял мозг на какие то мозги уже третьего поколения евро 4. 

Суть такова. Авто изначально без ДПРВ и второй лямды, а новые мозги с дпрв и второй лямдой. Надо отключить ее и дпрв если это возможно.

Ошибка весит естественно по второй лямде и дпрв.

Не бесплатно! 

Сам заниматься не хочу да и нет времени. Хватает дизелей с головой.

Attachments_makkei496@yandex.ru_2017-06-11_14-50-15.zip

Изменено пользователем _Mack_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Обратился человек с такой проблемой.

Фиат пунто 1,2 8v. Стояли мозги второй версии евро 2 которые успешно сгорели.

Человек поменял мозг на какие то мозги уже третьего поколения евро 4.

Суть такова. Авто изначально без ДПРВ и второй лямды, а новые мозги с дпрв и второй лямдой. Надо отключить ее и дпрв если это возможно.

Ошибка весит естественно по второй лямде и дпрв.

Не бесплатно!

Сам заниматься не хочу да и нет времени. Хватает дизелей с головой.

Прочитать версию софта с наклейки старого блока, найти сток в этой ветке, обнулить eeprom, записать в новый блок, привязать блок, возможно и с этим содержимым епром будет работать, нужно пробовать Изменено пользователем игорь-тула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитать версию софта с наклейки старого блока, найти сток в этой ветке, обнулить eeprom, записать в новый блок, привязать блок, возможно и с этим содержимым епром будет работать, нужно пробовать

Старый блок расплавился. Выше я об этом написал. Все привязано и работает. Надо отключить дк и дпрв.

Кто сделает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж написал выше, в этой ветке есть ссылка на стоковые прошивки для фиатов, что мешает попробовать там поискать нужную Вам, без переделок. Блок неубиваемый по сути, главное сделать бэкап. И пробовать, мож заводской софт на это авто ляжет в новый блок, блоки то по ходу идентичны, только в этом обвязки больше под дополнительные датчики.

Изменено пользователем игорь-тула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет.

Fiat bavo 1.6 16v Marelli IAW 49F 2001 г.в.

Кто может отключить ЛЗ(евро 0) + УОЗ под ГБО?

Дамп выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет,подскажиье пожалуйста на фиат стоило 1.6 16 v 2002 год,стоковая какая прошла подойдёт ? В списке смотрел нашёл две а какую лить незнаю( блок iaw 5nft1hw102 .могу выложить ту суть которой прошита ,считываю пишу кессом.помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,подскажиье пожалуйста на фиат стоило 1.6 16 v 2002 год,стоковая какая прошла подойдёт ? В списке смотрел нашёл две а какую лить незнаю( блок iaw 5nft1hw102 .могу выложить ту суть которой прошита ,считываю пишу кессом.помогите

В Кессе нажми ID, увидишь иденты, найдёшь свою по идентам. Ещё на самом блоке софт указан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,подскажиье пожалуйста на фиат стоило 1.6 16 v 2002 год,стоковая какая прошла подойдёт ? В списке смотрел нашёл две а какую лить незнаю( блок iaw 5nft1hw102 .могу выложить ту суть которой прошита ,считываю пишу кессом.помогите

Прочитал , неЙУХЪЯ не понял.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведено промтом по ходу, автопереводчик. Потому понять не можем. Я так понял , чувак спрашивает какая прошивка должна быть на его машине, в списке фиатовского софта он нашёл две стоковых с разными идентами, какую залить не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток,приехал на чип фиат добло 07г 1.3мт,эбу марелли,сток считался кесом по розетке за 1ч33мин,при записи тюна(тем же кесом)связь оборвалась на середине(,на связь по обд выходить перестал,прочитал галетой по бдм,залил слитый по обд сток,тишина,скачал с форума сток с такими же идентами залил флеш 2мб,и данные проца512кб,все так же тишина(поиогите поднять блок или может есть у кого рабочий фул слитый по бдм?не бесплатно,заранее благодарен

IMG-20171025-WA0008.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,приехал на чип фиат добло 07г 1.3мт,эбу марелли,сток считался кесом по розетке за 1ч33мин,при записи тюна(тем же кесом)связь оборвалась на середине(,на связь по обд выходить перестал,прочитал галетой по бдм,залил слитый по обд сток,тишина,скачал с форума сток с такими же идентами залил флеш 2мб,и данные проца512кб,все так же тишина(поиогите поднять блок или может есть у кого рабочий фул слитый по бдм?не бесплатно,заранее благодарен

 

 Привет. Есть full flash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,приехал на чип фиат добло 07г 1.3мт,эбу марелли,сток считался кесом по розетке за 1ч33мин,при записи тюна(тем же кесом)связь оборвалась на середине(,на связь по обд выходить перестал,прочитал галетой по бдм,залил слитый по обд сток,тишина,скачал с форума сток с такими же идентами залил флеш 2мб,и данные проца512кб,все так же тишина(поиогите поднять блок или может есть у кого рабочий фул слитый по бдм?не бесплатно,заранее благодарен

 

Есть фулл бдм с известныи пин кодом для ресета блока и последующей привязки к авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фулл бдм с известныи пин кодом для ресета блока и последующей привязки к авто.

Спасибо большое все кто откликнулся,машину сделал вчера отдал,скачал на форуме в этой ветке полный фул слитый по бдм с такими же идентами,на связь вышло,по иммо ошибка была,залил его родной епром,опять чек не горит связи нет,работает этот блок только когда комплектом все льеш!!!сделал новым епром,авто завелось,чек моргал,прописал форсы,положил ключи,все работает))тюн тоже сделали только уже на базе стока бдм,еще раз всем спасибо форум очень помог!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех. Ищу флешь от блока MJD 8F3.BV фиат дукато 290 кузов. Нужна стоковая прошивка. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это. Спасибо. А чем считана? Мне под галету нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования