Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Fiat


Рекомендуемые сообщения

Парни, пожет кто поделится проверенным решением по DPF off и EGR off на Fiat G.Punto 1.3jtdm. Желательно с возможностью снятия фишек с ЕГР, датчика давления и температуры сажевого.

Сток считанный BDM в архиве.

Заранее спасибо.

Fiat_GPunto_1.3jtdm_90HP.rar

Изменено пользователем billi11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Есть авто fiat punto 1.4 2008 8v 78 лс двиг 350a1000 хочу сам прошить ЭБУ. Подскажите что нужно сделать. Я так понял что можно прошить через OBD2 разъем. Где взять купить прошивку? 

 

Есть кто прошивал пунтоса поделитесь опытом

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Просьба отредактировать или сток от механики

фиат панда 1,2L 1,8V 2007г.в. 60 л.с. Magneti Marelli IAW 5NF (HW IAW5NFW104 5NFS5/ HW ver.00/ SW 3004A4W/ SW ver. 0000/ Spare port 51788361). Был заменен коробка передач робот на механику, сейчас горит чек и табло открытый капот, отсечка на 4000 об. Считан при помощи KESS V2.

Ошибки: Р1810 – система сцепления, Р0710 – температура (с кан), Р1819 – момент двигателя (от кан), Р1760 – выключ. Тормоза, U1701 - сеть CAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь отредактировать прошивку фиат дукато. Пишите в личку. Готовлюсь так сказать. Жду автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Просьба отредактировать или сток от механики

фиат панда 1,2L 1,8V 2007г.в. 60 л.с. Magneti Marelli IAW 5NF (HW IAW5NFW104 5NFS5/ HW ver.00/ SW 3004A4W/ SW ver. 0000/ Spare port 51788361). Был заменен коробка передач робот на механику, сейчас горит чек и табло открытый капот, отсечка на 4000 об. Считан при помощи KESS V2.

Ошибки: Р1810 – система сцепления, Р0710 – температура (с кан), Р1819 – момент двигателя (от кан), Р1760 – выключ. Тормоза, U1701 - сеть CAN

Если не помогут, стукни в личку, скажу куда обратиться, решал такую проблему на Альфа Ромео 156.Выключатель тормоза, проверь лампочки в стопах, горят или нет, открыт капот, проверь концевые, мож когда коробку меняли зацепили провод или сломали концевик, остальное программно.

Кто может помочь отредактировать прошивку фиат дукато. Пишите в личку. Готовлюсь так сказать. Жду автомобиль.

Сток нужен с него, там много разных софтов, и чем читал нужно и иденты калибровки обязательно. Можешь в личку стукнуть, на работе буду отвечу. Изменено пользователем игорь-тула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не помогут, стукни в личку, скажу куда обратиться, решал такую проблему на Альфа Ромео 156.Выключатель тормоза, проверь лампочки в стопах, горят или нет, открыт капот, проверь концевые, мож когда коробку меняли зацепили провод или сломали концевик, остальное программно.

Игорь не могу в личку написать. мой емаил farrmys@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не корректно почту указали, проверьте правильность написания почты

Личку завтра почищу, сможешь написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не корректно почту указали, проверьте правильность написания почты

Личку завтра почищу, сможешь написать

извиняюсь  farmys@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни подскажите, на днях приедет на репрог фиат добло 1.4 , 8v , 87л.с.

блок марелли IAW 5SF  HW228. У меня есть китай Галлета54, КессV2, K-tag, чем лучше этот блок делать? Получится ли каким нить из этих приборов по розетке сделать этот блок? если не получится, то как там со вскрытием есть какие проблеммы? Еще ищу к этому блоку прошивку реально максимально динамичную,проверенную(не бесплатно разумеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто может посмотреть отключён EGR или нее,прошивку оттдовал на удаление но я хочю узнать что скажут не заинтересованные спецы.Сливали Galletto 4 v 54.И ещё вопрос сливали Galletto , Kess-ом можно залить.Сток и мод прилагаю.11.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем сливали тем и пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может посмотреть отключён EGR или нее,прошивку оттдовал на удаление но я хочю узнать что скажут не заинтересованные спецы.Сливали Galletto 4 v 54.И ещё вопрос сливали Galletto , Kess-ом можно залить.Сток и мод прилагаю.attachicon.gif11.ZIP

 

 Пытались отключить клапан, вернее закрыть его и "промазали" по картам. Файл работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пытались отключить клапан, вернее закрыть его и "промазали" по картам. Файл работать не будет.

Я бы однозначно не утверждал. Файл был прогнан через Professional EGR Remover, на фиатах у меня получалось, правда не на этом эбу, но все же.

И еще самое главное, лично я проганяю файлы через winols, если не прогнать КС не та и эбу засыпает.

Изменено пользователем avtoteh_dnepr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы однозначно не утверждал. Файл был прогнан через Professional EGR Remover, на фиатах у меня получалось, правда не на этом эбу, но все же.

....

 

 Получалось, - не значит что корректно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Получалось, - не значит что корректно работает.

Не совсем понятен Ваш ответ? А что еще может быть? Есть, на мой взгляд, два решения вопроса удаления ДК, EGR и т.д. первый и самый простой удалить с комплектации. Второй сложнее, и им пользуюсь лишь тогда когда не могу удалить из комплектации, править карты работы клапана ну или дк или т.д. + убрать маску ошибок по данным датчикам или механизмам. На сколько знаю, данная программа удаляет из комплектации. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вопрос был по файлу и я ответил на него здесь, как и что правит "данная программа" смотрите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый вечер,повторюсь на этом форуме

фиорино  1.3 mjet MJD 6F3.H1\HW04P\3547-H180

поле дтп блокануло насос и форсы

может посмотрите пожалуйста дамп 95320

спасибо

5.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Решил? Или нашёл хитрую кнопку?

Изменено пользователем игорь-тула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования