Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Fiat


Рекомендуемые сообщения

Недавно друг сделал чип-тюнинг на Fiat Stilo JTD 80h.p. 8v , если кому надо могу попробовать скинуть ее MPPSом. И есть вопрос у самого Fiat Coupe 16v Turbo, мозг magneti marelli iaw 4wf, хотелось бы чипануть ее, но там микруха старая длинная, как в биосах и стирается ультрафиолетом, чем ее можно прочитать?

Изменено пользователем ORyoL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошивка fiat coupe 16v turbo http://yadi.sk/d/OM2fGDq488lY2 , буду рад если кто покопает ее на предмет тюнинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребята, помогите прошивкой на это чудо FIAT DOBLO MJD 6F3.D1_85HP_D151 BDM нужно.

Спасибо.

Блок умер.Есть MJD 6F3.D4_75HP

Изменено пользователем leon69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, угостил добрый человек

 

Замена прошивки не прокатило.Старый блок с кодом FGP а новый FPT.

Наверно железо разное.Хотя проц тот-же.Да,авто работает ,но ругается на регулятор турбо, ну

и получается на 10 лошадей меньше.

FIAT_DOBLO_1,3MJD_6F3D1_85HP_2007_BDM.rar

MJD6JF.P3-stok.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Fiat punto 1.4GT 0261204159 1037356559

Здравствуйте!, подскажите пожалуйста чем можно скачать прошивку с пунты 1.4gt 176 платформа первопунта BOCHS MOTRONIC-2,7., как я понял EPROM M27C256B нужно вынимать и шить через программатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!, подскажите пожалуйста чем можно скачать прошивку с пунты 1.4gt 176 платформа первопунта BOCHS MOTRONIC-2,7., как я понял EPROM M27C256B нужно вынимать и шить через программатор? и в какой программе править, на сколько я знаю, в WINOLSE адреса карт надо знать и самому искать их а какая прога их сама отображать будет! пока в этом деревянный как буратина ,поэтому буду благодарен за любую инфу, надо учится, ибо никто не прошьёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что никто ни чего не знает? и не подскажет? все в партизаны! да здравствует 1941г! ура товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибуть пользовался прогером ?

TL866A сделан на базе Willem хочу прошить M27C256B-20F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИ ЛЮД ДОБРЫЙ! НУЖНА СТОК ПРОШИВКА, НА FIAT PUNTO1.4 GT TURBO, 176 ПЛАТФОРМА. BOSCH MOTRONIC 2.7 0 261 203 099, 00046410575, 940221, 26SA3287, 12190035.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ПРИКРЕПИТЬ ФАИЛ? А ТО ЧЁ-ТА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?

Изменено пользователем Валерий vel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛИЛ СВОЮ ЧИПОВАНУЮ ПРОШИВКУ МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ ПУНТО 176, 1.4gt turbo 200СИЛ, поменять нужно:- ТУРБИНА TD04HL18T, НАСОС БОШЬ 044 или вальбро 255, ФОРСЫ БОШЬ 431, 270cc ОТ СААБА 2.3turbo, ну и естественно кулер и пайпы и дуем 1,3 БАРА ! на четырёх тыЩЯХ 1 БАР ДАВИТ! хотя турба на 2,5 литра! ВО ОБЩЕМ ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ

прошивка пунты 1.4gt turbo.BIN

Изменено пользователем Валерий vel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребята может кто-то сможет мне помочь,мне надо на мой добло СТОКОВУЮ -прошывку родную на добло карго 1.3 мультиджет 85 лошадей FURGONE 1.3 MJTD 16V 85CV 62KW E4 ELEGANT, или прошывку уже переделаную, без сажевого и клапана EGR и добавкой пару лошадок. .Может кто-то сможет мне помочь, а то мне уже пригнали мой добло из какой-то не правильной прошивкой(((рецеркуляция включается,он давится своими газами а сажевык выбыли до меня, и в прошивке полазили, и мой расход 9л на 100км(( У меня ест все необходимое для прошивке, кроме прошивке((Буду очень рад и благодарен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://www.chip-tuner.hu/original_ecu_files/files/Fiat/ кому нужно,стоковые прошивки фиат.

 

http://www.chip-tuner.hu/original_ecu_files/files/Fiat/

 

 

стоковые прошивки фиат.

 

http://www.chip-tune...les/files/Fiat/ сток прошивки фиат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования