Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Иммею в арсенале MB STAR C3, но хочу его продать и взять MB STAR C4. Просто предыдущий очень медленный, так как пользуюсь через виртуалку и переходник СOM-USB. И плохо работает с машинами до 2000 года.Хочу услышать мнение спецов, стоит ли дело свечь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты работаешь с оброзом попробуй с програмой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает поставить на комп без виртуалки? Не ленитесь ребята, в нете,да и на форуме полно готовых решений: образа готовых систем,переходники усб-сом,ноуты с ком портом,заплатить кому нибудь,чтоб не мучиться и не терять времени)) А с4,это хорошо,но его тоже поставить и настроить нужно((

П.С. У меня на железе стоит,не могу пожаловаться,что тормозит,в том числе и авто до 2000г! Все что заявлено в программе читает,пишет и т.д.

Изменено пользователем tanks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет! хотелось бы узнать какие возможности открывает инженерное меню? И возможно в дальнейшем обновить программу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженерка открывает много чего,только вся на немецком и очень осторожно надо с ней обращаться,иначе можно наломать дров)) Сам обновляться он лайн с клоном не рискую,но новую 2013.01 поставил на железо,полет нормальный. Пока хватает для нашего колхоза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите как с помощью MB STAR C4 сделать rezet ECU двигателя? Вернее куда в программе заходить надо с самого начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

О чем вопрос? С3 работает по кабелю С 4 по вафле. Остальное все одинаково. Кроме того что с4 все время пытаются брикануть. На сегодняшний день разница только в комфорте работы, кабель против без проводной связи. Остальной Выбор за Вами. На данный момент Готов склониться к беспроводной альтернативе. Но напряг со сменой серйника чтоб е брикануло останавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, ктонить через инженерку убирал из комплектации мат наличия пассажира?

во всех клонах инженерка активирована? или как она ставиться? и ребят подскажите: вот продают их с hdd для определенных ноутов. а можно ли самому установить впринципе? есть мануалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите как с помощью MB STAR C4 сделать rezet ECU двигателя? Вернее куда в программе заходить надо с самого начала?

А что мешает поставить на комп без виртуалки? Не ленитесь ребята, в нете,да и на форуме полно готовых решений: образа готовых систем,переходники усб-сом,ноуты с ком портом,заплатить кому нибудь,чтоб не мучиться и не терять времени)) А с4,это хорошо,но его тоже поставить и настроить нужно((

П.С. У меня на железе стоит,не могу пожаловаться,что тормозит,в том числе и авто до 2000г! Все что заявлено в программе читает,пишет и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования