Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, приобрел сканер carecar c68 http://www.carecartech.com/ интересуют отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приобрел оригинал с обновами, софт сыроват обновы частые ошибки потихоньку исправляют, покупал у carly autoscanner@foxmail.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Приобрел оригинал с обновами, софт сыроват обновы частые ошибки потихоньку исправляют, покупал у carly autoscanner@foxmail.com.

а ключи на honda програмирует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aido. Как успехи с регистрацией и обновлением?

Если получилось помоги плиз.

напишите номер своего carecara c68 я узнаю у производителей, как можно вам помоч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промучался почти неделю.Все как всегда - продавец вещь видел только на картинках,долбишь пару днеи,какие коды тебе надо для регистрации,а он только отвечает фразами из первых строк мануала.А если пишешь на прямую призводителю,ответы еще тупее.И с англицким у них не очень.Уже фраза please waiting в главном меню об этом свидетельствует.Имею пока только софт chrysler.Буду наверное скоро докупать французов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого покупал? номер у с68 один , вкючиш, зайдеш в настройки, он внизу большими цифрами написан, а к производителям к кому обращался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница,у кого покупал.Чтоб через офф саит обновлятся,кода которыи внизу большими цифрами написан не достаточно.Нужен код дилера и еще какая то хрень уже не помню которую долбил и обяснял три дня им же самим.

А к производителям обращался через маил указанныи на офф саите.Ответы оперативные но тупеишие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aido, тебе хоть отвечали, а мне тупо игнор))

Ты где покупать ПО собираешься?

Софт покупать придется там же где сам сканер.Активировать новыи софт оффициально может только дилер под твоим кодом дилера.У меня он 000045

Это делается на ихнем сервере,а потом загружаешь на сканер.

 

chrysler во вкладке GM имеется

chrysler сам по себе,GM - General Motors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

в самом начале я написал, что приобрел фул, на прошлой неделе добавили спец функции по сбросу сервиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день всем обитателям форума, по данному сканеру имею полную информацию, фул версию, прямая связь с заводом без "трудностей перевода". Прошу администрацию форума не применять ко мне санкций если вдруг в моём сообщении будет просматриваться скрытая реклама. Я здесь только для помощи пользователям, я не собираюсь вести агрессивную рекламу, вопрос о покупке или не покупке данной продукции в частности у меня, не ставлю. От себя могу добавить что я не просто " торгаш " я владелец крупного автосервиса по ремонту и диагностике дизелей так что могу предоставить полезную информацию и помощь для диагностов и владельцев дизельной техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рад знакомству, я тоже переписываюсь с представителем завода, уже год обещают перевод софта на русский, систематически сообщаю об ошибках или недоработках сканера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, перевод на русский я не слышал что скоро появится. Но на глюки при использовании они часто отвечают и исправляют. По моей просьбе они привели в соответствие софт по диагностике Бонго 3. Но пока ещё не решили с пропиской кодов инжекторов.

Изменено пользователем carecars.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На Chrysler он эбу дизелеи у меня вообще не читает,глючит и с некоторыми другими блоками.Проверял на бензиновом Voyager,там без проблем и двигатель и другие эбу.Такое впечатление что по Chrysler он для рынка США.А у нас почти только дизеля.

Изменено пользователем aibo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования