Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Из того что я про неё читал понял что там PIC 18xxxx стоит.АМпрог её вроде бы берёт тоже.Вот чё Апел на это скажет?Смогут ли они её добавить?

А вживую я ещё с ней не встречался.

Изменено пользователем Marion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что я про неё читал понял что там PIC 18xxxx стоит.АМпрог её вроде бы берёт тоже.Вот чё Апел на это скажет?Смогут ли они её добавить?

А вживую я ещё с ней не встречался.

Пока хотя-бы не будет фото панели,гадать бесполезно (уверен например ты ,что она в 4.3 не заявлена и делается им например?) Просто по ПО тяжело судить, у них ток номера и фрагменты плат (далеко не лучшего качества)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что эта панель не заявлена в ПО 4.3 это точно.Смотает или нет-конечно не знаю.Но мне кажется что вряд ли.

 

А вот что Андрей Максимов на одном из форумов пишет:

AMprog берет эту панель ПО ни один не возьмет

Протокол связи с панелью зашифрован

Слизывание ничего не даст

 

Так что я даже и не знаю :21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что эта панель не заявлена в ПО 4.3 это точно.Смотает или нет-конечно не знаю.Но мне кажется что вряд ли.

 

А вот что Андрей Максимов на одном из форумов пишет:

AMprog берет эту панель ПО ни один не возьмет

Протокол связи с панелью зашифрован

Слизывание ничего не даст

 

Так что я даже и не знаю :21:

Достанем проверенные прогеры(у меня тритон такой) и как всегда :post-2: будем с ними дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про прогеры согласен,это хорошо.Но они ж не всегда помогут.АП допустим.Их же с прогером не возьмёшь,и блин,с Ителмой то же самое наверно будет.Но надеюсь,что ПО всё ж обновят.И добавят в них поддержку этой Ителмы.Кстати,её кто нибудь всё ж видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про прогеры согласен,это хорошо.Но они ж не всегда помогут.АП допустим.Их же с прогером не возьмёшь,и блин,с Ителмой то же самое наверно будет.Но надеюсь,что ПО всё ж обновят.И добавят в них поддержку этой Ителмы.Кстати,её кто нибудь всё ж видел?

Да пока в ваше ПО добавят Итэлму её уже будут делать на каждом углу! Сам факт появления нового щитка не надо упускать и надо этим пользоваться!И в этом случае можно за смотку выставить нормальный ценник , клиенту то деваться не куда!Вот думайте и делайте выводы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока в ваше ПО добавят Итэлму её уже будут делать на каждом углу! Сам факт появления нового щитка не надо упускать и надо этим пользоваться!И в этом случае можно за смотку выставить нормальный ценник , клиенту то деваться не куда!Вот думайте и делайте выводы!!!

 

 

Вот я с этим согласен на все сто.Когда никто не сможет,и приедут к тебе-тут ты монополист,и цену какую хошь выставляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я с этим согласен на все сто.Когда никто не сможет,и приедут к тебе-тут ты монополист,и цену какую хошь выставляй.

Так о том и речь! Главное не упустить момент и во время соорентироваться!Многие ругают АМпрог за платные обновления ну так и у них уже и Ителма есть в списке , а то что платно так за одну приборку всё отбивается так ещё и в плюсе останешься!А в прочем каждый для себя выбирает то чем удобней работать!

Изменено пользователем bold36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну АМпрог я не ругал.Как мне его ругать,если я его не пробовал.

Будет желание , и не одного , я думаю можно будет с ним и договориться (но знаю точно , что с описанием по панелям ,там ....не полное).

Ребята , решать вам , чем работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а кто нибудь знает как корректировать новые панели,VDO, на калинах которые сейчас идут, и на новых двенашках купе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие знают.Разбираешь панель,и ЕЕПРОМ программируешь.Поищи,информации тут много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
А вот от версии 1.8 думаю никто бы не отказался.Там добавили Калиновскую АП и Ителму.Причём вторая через к-лайн делается.Жаль что в свободном плавании программы нет.2000 за неё платить-не целесообразно.

добавят пару панелей иплати за новый адаптер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ителму калины мотает обычным калайном. Скиньте пожалуйста у кого она уже есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
лучшеб сюда, но раз нет так нет ( 77777shef77777@rambler.ru)

 

я бы рад, но не могу загрузить файл, пишет что нет доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования