Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Могу поделиться программой для ПИКа, но она будет в ПИКе закрытом от чтения, и работать будет со своей оболочкой и очень простым адаптером.

 

Как понимать термин "поделиться"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!подскожите пожалуйста что добавели вкомбисет 1.9?а то я слышал они плонировали вдошку через клайн сматывать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!подскожите пожалуйста что добавели вкомбисет 1.9?а то я слышал они плонировали вдошку через клайн сматывать!!!!

Насколько я знаю новую вдошку по калайну не осилить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это печально!просто мне уже три VDO с приоры приносили смотать а я неберусь ато боюсь что стрелки сломаю при разборке и прийдется понель покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, а кто пользовался http://trade-m.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=40&page=4 сей штуковиной? именно для смотки? как она в действии... не могу к ней хелп в свободной скачке найти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только для смотки то пожалуй не стоит, а если в планах еще и диагностика и чип, то самое оно, загрузчик у них не плохой, очень даже не плохой.

 

сканер приятный но бета, сейчас как раз за него должны плотно взяться.

 

одометры тоже ни че, но по плясать с бубном пожалуй придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только для смотки то пожалуй не стоит, а если в планах еще и диагностика и чип, то самое оно, загрузчик у них не плохой, очень даже не плохой.

 

сканер приятный но бета, сейчас как раз за него должны плотно взяться.

 

одометры тоже ни че, но по плясать с бубном пожалуй придется.

просто, я из Тулы. во и спросил про "земляцкий" аппарат))) думаю,надо брать. о загрузчике многие хорошо отзываются. но,"смотка панелек" тоже неплохой прибыток))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только цена для набора деталей максимум рублей на 300 - великовата.

дык,не понятно ведь,что в этой красивой коробочке! может там танталовых контеров пол кило... а раъемы да... выглядят как-то не внушающе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

просто, я из Тулы. во и спросил про "земляцкий" аппарат))) думаю,надо брать. о загрузчике многие хорошо отзываются. но,"смотка панелек" тоже неплохой прибыток))))

Берите и не думайте, тем более Вы из Тулы. У меня он за один месяц окупился. Хотя по смотке панелек иногда Комбик помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу скачать файл нет доступа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Привет всем. Подскажите как работать с АП 2115-3801010-01 два дисплея, двухстрочный (14 pin). Только с нулями или нет, не знаю. Пробег уже за сто тысяч перевалил.

Каким комбисетом и адаптером можно его скрутить. Строго не судите, начинающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подскажите как работать с АП 2115-3801010-01 два дисплея, двухстрочный (14 pin). Только с нулями или нет, не знаю. Пробег уже за сто тысяч перевалил.

Каким комбисетом и адаптером можно его скрутить. Строго не судите, начинающий.

 

 

 

 

как я понимаю с combiset пока проблема , до недавнего времени пользовался вот этим

 

P.S. а интересно какие у кого цены?

 

 

 

 

 

 

АП.rar

Изменено пользователем slon3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди подскажите точки подключения комбинация приборов счётмаш 2115-3801010-03 и пойдёт ли адаптер на трёх транзисторах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуиста

Чё за хрень не могу скачать фаил >> [#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Вопрос вот такой. Приехал сегодня друг, попал в аварию, чтобы сделать оценку надо скрутить ОДОметр. Машина ВАЗ 2115 панель АП (2115-38010100-05).

Пробовал Сombiset 1.8 для этих панелей нужен ихний адаптер.

Чем можно сделать?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования