Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Я ещё раз повторюсь, я глуповат кому не сложно просвятите меня пожалуйста, изхода из хелпа комбисет 1.8 я собрал адаптер, подключаю АВС к контрольным точкам, выбираю панель,набираю нужный пробег,нажимаю установить, да всё получилось,но я не совсем понимаю о чем вы беседуете "нужен дамп, скопировать дамп" что это, чем копировать, незнаю.

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Молодец! Не покажеш где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

проще будет amprog собрать себестоимость 700р и покрывает практически все нашемарки гемороя при сборке нет разве что прошить контроллер

А есть на него схемка и прошива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте скажите пожалуйста как отмотать одометр, надпись вдо не обведена желтым кружком, машина 2011 года выпуска ваз 2114.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте скажите пожалуйста как отмотать одометр, надпись вдо не обведена желтым кружком, машина 2011 года выпуска ваз 2114.

Номерок панельки (сзади) какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Добрый вечер ! Итэлма 2170-3801010-04 ver.2.6 нужно уменьшить пробег. CombiSetом 1.8. реально это сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток! Кто может пожалуйста пришлите combiset 1.8 и 1.6 на мыло:tikkot@mail.ru буду признателен. А то сообщений мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Господа,дайте печатку адаптера на транзисторах. Лень разводить. Заранее признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Старые счетмаши корректирует или для них комбисет не стоит использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,дайте печатку адаптера на транзисторах. Лень разводить. Заранее признателен

Я сделал себе печатку для комбисет 1.5., есть разводка в Лайоте могу скинуть кому надо. Помещается плата в корпус от контроллера китайской новогодней гирлянды. Если что пишите на Mihalych281@yandex.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malish! Договорились.... завтра с утра выложу и фотки адаптера и саму схемку. Схемка 100% рабочая.... Программа супер... Радиодетали обошлись на 20 руб (2 комплекта))))))) заменяет практически ПО-4. В комплекте с ПО-5 делаю все отечественные (ну почти все))))) приборки...

Изменено пользователем Mihalych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плата в формате Sprint-Layout50 и в формате BMP. Распечатать на лазерном принтере с отключенным режимом экономии тонера, с максимальной насыщенностью на глянцевой бумаге из рекламных журналов. Подготовить односторонний текстолит (отшкурить нулевкой, отполировать пастой ГОИ, промыть ацетоном), приложить к меди, накрыть пару слоев бумаги и отутюжить. Температура и время утюжки - экспериментально. если не догреть - тонер не сядет, если перегреть - то размоется. Вырезать по размеру (у меня подогнан под коробку от китайской дешевой гирлянды, туда еще добавил контроль наличия напряжения (светодиод с резистором). Отмочить в хлорном железе, промыть, сделать шилом отверстия, припаять детали и пользоваться.

Плата.rar

Изменено пользователем Mihalych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото адаптера.rarВот скидываю фотки адаптера для Комбисет. Вот что у меня получилось:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Михалыч за понимание, с уважением к Вам!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за свою не грамотность:-) могли бы вы написать название всех радио деталей для этого девайса. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В архиве с комбисетом выложенном здесь есть принципиальная схема адаптера, где указаны наименования всех радиодеталей, скачайте и прочтите схему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования