Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программы для работы с картами памяти диагностических сканеров


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени. Ребята помогите с обновлениями для HIScan Pro Hyundai. Не могу скачать ни один файл- недостаточно прав. Почта selinsv@me.com. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Помогите плиз! Нужна прошивка или образ карты для SCAN-100 по Ssangyong. Есть последний образ карты для шевролетов 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите плиз! Нужна прошивка или образ карты для SCAN-100 по Ssangyong. Есть последний образ карты для шевролетов 2012 года.

И мне тоже надо ,,есть все по GM и шевролет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тема наверно скисла, но все же. Объясните плиз, как сделать - записать образ CF карты карманскан лайта?

Выложенным здесь софтом работал нормально с псмса картами для теч2. А как здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

помогите с обновлениями для HIScan Pro Hyundai. Не могу скачать ни один файл - yur.mk55@gmail.com

Изменено пользователем comm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброе время суток , помогите пожалуйста ! Купил Диагун 3 не как не могу с ним разобраться он отображает 27 марок машин а после того как он подключится к машине, пробовал ( тойоту фж 2007 г ) он показывает только датчики температуры и положения дросельной заслонки ну и так ище пару датчиков воздуха ! и нечего больше не показывает ! вот как он вобще должан делать диагностику ??? а когда подключал к ( тойота виндом 1997г он ее не видит ! помогите пожалуйста !!!мне кажется что он вобще не работает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть у кого образ компакт флеш 128 мВ CarmanScan VG, .

Видимо запортилась при апгрейде - сканер не выходит на связь с компом по USB. Пишет "disc error" - нет системного диска и .д.

Можно в этом аппарате нажатием комбинации кнопок перейти к BIOS как на обычном пк и там уже прошить флешку?

Заранее благодарен.

У вас получилось найти образ компакт флеш 128 мВ CarmanScan VG? У меня такая же проблема... Пишет: "Disk error: Unable to load boot loader" Тоже образ нужен, если нашли, поделитесь пожалуйста :) vladm2005@hotbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, пароль нашел. У кого есть образы флешки и жесткого диска на Carman Scan VG?

Может кто сталкивался с проблемой: не загружается CS VG - 'disk boot failure"

Да, столкнулся! Проблема та же, пишет:

"Disk error: Unable to load boot loader" тоже образ CF карты нужен... У вас есть? Поделитесь? vladm2005@hotbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слетел Windows CE на Carman scan VG.

Может кто скинуть образ CF карты?

zindi86@ya.ru

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

еще прошивки карманскан WiFi

нет доступа

 

Почему не удается скачать приклепленные файлы?

нет доступа

 

помогите с обновлениями для HIScan Pro Hyundai. Не могу скачать ни один файл - yur.mk55@gmail.com

для скачки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования