Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программы для работы с картами памяти диагностических сканеров


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

доброго времени. уважаемые формучане, если есть возможность прошу помощи - суть ситуации : у приятеля накрылся сканер - по разбору полёта умерла  ссд карта а-ля хард - в общем сейчас тупо тело сканера - по проведенному рекавери на диске - была  Windows Embedded , систему не восстановить, сам сканер обзывает себя X-431 GDS II - винду я смогу такую накатить со всеми дровами - не проблема - но вот спец софт увы. Возможно у кого то есть образ диска или системные файлы с бекапа ну или мысли\совет по ситуации ....... Собрал тут по форуму всякого - но там обычно 2 папки data gag - но система либо тогда в смарте зашита- что не этот случай ибо с бут флешки ХР туда грузится - вот как то так - надеюсь на милость местных гуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени. уважаемые формучане, если есть возможность прошу помощи - суть ситуации : у приятеля накрылся сканер - по разбору полёта умерла  ссд карта а-ля хард - в общем сейчас тупо тело сканера - по проведенному рекавери на диске - была  Windows Embedded , систему не восстановить, сам сканер обзывает себя X-431 GDS II - винду я смогу такую накатить со всеми дровами - не проблема - но вот спец софт увы. Возможно у кого то есть образ диска или системные файлы с бекапа ну или мысли\совет по ситуации ....... Собрал тут по форуму всякого - но там обычно 2 папки data gag - но система либо тогда в смарте зашита- что не этот случай ибо с бут флешки ХР туда грузится - вот как то так - надеюсь на милость местных гуру

Попробуйте войти на сайте: http://mycar.x431.com/, под учетной записью владельца прибора. Как правило, весь спец софт доступен в разделе обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробуйте войти на сайте: http://mycar.x431.com/, под учетной записью владельца прибора. Как правило, весь спец софт доступен в разделе обновлений.

пожалуй это первое что я сделал - нашел этот запыленный листок с логином паролем - но видимо у них там учетки по окончанию срока гарантии или деактивируют или ещё что - но восстановить тоже уперся ....  а найти владельца этой марки который скачает софт и перекинет - ну тут у меня вообще без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем у меня такое предложение у кого есть образы карт CS 1 в bin выложить например на  rutracker.org  и прекратить мучения с обновлением. У меня CS не хочет  обновляться через шнурок зависает только можно записанные карты вставлять  

Изменено пользователем filat10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем у меня такое предложение у кого есть образы карт CS 1 в bin выложить например на  rutracker.org  и прекратить мучения с обновлением. У меня CS не хочет  обновляться через шнурок зависает только можно записанные карты вставлять  

кране полезное предложение -  образы карт сканеров всех наиболее популярных моделей собрать в одном месте (их наверное около 10 будет)такой реаквери загашник сделать, да и софт с оф сайта по каждой модели   - а с ключами уже потом разберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, я новичок, так что не ругайтесь сильно. Есть прибор CarmanScan Lite 

 

1).Подскажите как считать внутреннюю память и сделать дам программы. Суть в том что хочу обновить, но так как в этом новичок, то вычитал что после обновления может потребоваться ключ активации. Боюсь что обновлю и потом ничего вообще не смогу сделать.

 

2.) Правильно ли я понял что две программы сверху помогут мне сделать это? Подскажите если я скачаю этой программой "прошивку- карты" с прибора, смогу ли я их залить на прибор так что бы они работали без проблем и не спрашивали пароля?

 

3). И ещё, как узнать версию программы залитой на прибор?

 

Заранее спасибо.


В приборе пишет  prog ver CM07CORUS20071127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я новичок, так что не ругайтесь сильно. Есть прибор CarmanScan Lite

 

1).Подскажите как считать внутреннюю память и сделать дам программы. Суть в том что хочу обновить, но так как в этом новичок, то вычитал что после обновления может потребоваться ключ активации. Боюсь что обновлю и потом ничего вообще не смогу сделать.

 

2.) Правильно ли я понял что две программы сверху помогут мне сделать это? Подскажите если я скачаю этой программой "прошивку- карты" с прибора, смогу ли я их залить на прибор так что бы они работали без проблем и не спрашивали пароля?

 

3). И ещё, как узнать версию программы залитой на прибор?

 

Заранее спасибо.

В приборе пишет  prog ver CM07CORUS20071127

НА форуме есть кто живой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обновления дают 10 пробных запусков, затем они перестанут работать.

Для того, чтобы использовать обновления постоянно их необходимо активировать.


на рутрекере поищи,там 912 версия с таблеткой лежит


остальные активация только за мани

Изменено пользователем aleksakor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Хоть кто то ответил. Уже сам нашёл на рутрекере сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем привет на работе имеется Carmanscan VG 2006, посмотрел ни разу не обновлялся, подскажите где взять обновление и ключи активации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

добрый день!

поделитесь пожалуйста последними доступными обновлениями на CarmanScan 1 (Hi-Scan Pro)

выменял, хочется попользоваться. в комплекте не обновленная Киа на карте 32мб только

если можно где нибудь на яндекс-диске или ссылочкой. можно на все, японию, корею и европу. в планах приобрести еще карточек просто. буду очень благодарен за помощь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем! Имею CarmanSсan AT недавно обновил его, теперь сканер требует активацию. Может кто поможет с активацией обновления 1660? Заранее благодарен!

Изменено пользователем tral44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования