1Дмитрий Опубликовано 4 апреля, 2015 Опубликовано 4 апреля, 2015 А бывает ли видео инструкция,как начать пользоваться программами,первой( ReadLogs321) и второй(DiagView v.1.5.1) ?! Ато я года два назад не понял ни чего,и сейчас снова попробовал и ни как не догоню...
alex43_ Опубликовано 5 апреля, 2015 Опубликовано 5 апреля, 2015 А бывает ли видео инструкция,как начать пользоваться программами,первой( ReadLogs321) и второй(DiagView v.1.5.1) ?! Ато я года два назад не понял ни чего,и сейчас снова попробовал и ни как не догоню... В DiagView есть вкладка "Помощь". Посмотрите там картинки, почитайте комментарии к ним...
shadowthegod Опубликовано 6 апреля, 2015 Опубликовано 6 апреля, 2015 Проблема с DiagView. Записал лог с мобильного, открываю. Загружает, но нет данных. Везде прочерки и нули. П.С. Сколько сейчас стоит полная версия?
alex43_ Опубликовано 7 апреля, 2015 Опубликовано 7 апреля, 2015 Проблема с DiagView. Записал лог с мобильного, открываю. Загружает, но нет данных. Везде прочерки и нули. П.С. Сколько сейчас стоит полная версия? Какой версией DiagView пытаетесь открыть лог? Выложите проблемный лог - посмотрю, в чём дело. На апрель 2015 года сумма мат. поддержки DiagView для получения Полного доступа составляет 400руб.
alex43_ Опубликовано 8 апреля, 2015 Опубликовано 8 апреля, 2015 Нужна поддержка МИКАС 7.1 Поддержка Микас7.1/5.4 - пока только в планах. Как вариант - сохраняйте лог OpenDiag в формате с разделителями (см. фото) - DiagView его поймёт.
ППВ Опубликовано 9 апреля, 2015 Опубликовано 9 апреля, 2015 (изменено) Поддержка в чем? В анализаторе? Если лог писали OpenDiag,дык она кроме ошибок не мегет читать, эти старые блоки. И саотэ-и его аналог микас 11. Какая последняя версия анализатора? Изменено 9 апреля, 2015 пользователем ППВ
чипсик Опубликовано 9 апреля, 2015 Опубликовано 9 апреля, 2015 alex43_ Благодарю выручил! ППВ может вы путаите с карбюраторными блоками 243 серии? На инжекторе 241 серии все параметры снимаются, которых неимоверное кол-во, анализатор лично мне нужен что-бы сидя дома в спокойной обстановке разобраться со всеми этими данными и сравнить с другими показаниями. Блок 7.1 хоть и по старому протоколу работает, но машин с этим блоком в разы больше чем машин с МИКАСом 10, 11, 12 вместе взятых. Последняя версия DiagView v.1.5.3 на предыдущей странице.
чипсик Опубликовано 10 апреля, 2015 Опубликовано 10 апреля, 2015 OpenDiagFree 1.4 (OpenDiagPro 1.6.2 DEMO) - так написано в выпадающей манюшке "о программе", эта последняя фришная с сайта разработчика. У знакомго смотрел версию PRO 1.9, МИКАС 7.1 там уже отсутствует, наверно автор отказался от его поддержки.
shadowthegod Опубликовано 10 апреля, 2015 Опубликовано 10 апреля, 2015 Какой версией DiagView пытаетесь открыть лог? Выложите проблемный лог - посмотрю, в чём дело. На апрель 2015 года сумма мат. поддержки DiagView для получения Полного доступа составляет 400руб. Версия 1.5.3. Помогли разобраться, в не правильной последовательности записывал. 400 рублей: привязывается к оборудованию?
alex43_ Опубликовано 10 апреля, 2015 Опубликовано 10 апреля, 2015 400 рублей: привязывается к оборудованию? Да.
alex43_ Опубликовано 10 апреля, 2015 Опубликовано 10 апреля, 2015 (изменено) Если меняю железо? Высылаете новый локальный ключ, получаете без оплаты ответный. Старая связка ключей убирается из базы пользователей - новые версии анализатора с ними работать не будут. Изменено 10 апреля, 2015 пользователем alex43_
shadowthegod Опубликовано 10 апреля, 2015 Опубликовано 10 апреля, 2015 Высылаете новый локальный ключ, получаете без оплаты ответный. Старая связка ключей убирается из базы пользователей - новые версии анализатора с ними работать не будут. То есть обновляться я смогу без проблем?
alex43_ Опубликовано 11 апреля, 2015 Опубликовано 11 апреля, 2015 (изменено) То есть обновляться я смогу без проблем? Что значит "обновляться"? Связка ключей должна работать вне зависимости от версии DiagView. Переустановка ОС на компьютере не должна влиять на работоспособность ключей. Если планируете каждый месяц менять компьютеры (или под этим предлогом получать новые ключи) - такой номер не пройдёт. За годы существования проекта DiagView ситуация с заменой ключей случилась лишь дважды. Изменено 11 апреля, 2015 пользователем alex43_
alex43_ Опубликовано 19 апреля, 2015 Опубликовано 19 апреля, 2015 Очередная версия анализатора логов DiagView ver.1.5.4 от 19.04.2015г. Основные изменения: - Реализовано табличное представление значений параметров; - Для графиков: добавлены линии сетки и значения на осях (управление визуализацией – через "Настройки"); - Добавлен профиль "Итэлма M74" (ВАЗ); - Добавлены "Коды АЦП" для профилей "Bosch MP7.0..." (ВАЗ). Обновлено "Руководство пользователя".
Partner312 Опубликовано 19 апреля, 2015 Опубликовано 19 апреля, 2015 В предыдущей версии 1.5.2 был неактивный профиль для Ларгуса. В 1.5.4 он пропал. Он будет реализован.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти