Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Анализаторы логов


ViViseKtor

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, можно подправить DiagView ver чтобы для Января 7.2 был параметр температуры воздуха на впуске?

 

Приветствую взаимно.

Как только найду достоверную математику для этого параметра - внесу изменения в программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую взаимно.

Как только найду достоверную математику для этого параметра - внесу изменения в программу.

а в других более поздних протоколах не получится посмотреть математику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в других более поздних протоколах не получится посмотреть математику?

В протоколах (если я правильно понимаю смысл сказанного вами слова) математики для расчёта параметров нет вообще.

Этой математики в свободном доступе нет вообще нигде (за исключением некоторых общеизвестных материалов, до сих пор лежащих в сети).

Изменено пользователем alex43_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, возникло желание приобрести Вашу программу(Diagview) или каким-то другим способом снять демо-ограничения(например тестировать что-нибудь).

Возможно-ли это? Если возможно, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустите программу. Зайдите на вкладку "Настройки, Полный доступ". Раздел "Полный доступ. Порядок получения".

Там описан способ получения Полного доступа. Этот способ единственный, другого нет.

Если интересуют возможные варианты материальной поддержки проекта DiagView - отправьте вопрос в личку или на DiagView@yandex.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

активация программы будет только на один компьютер или ключ активирует программу на ноуте

 

Для каждого компьютера - своя активация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а ацп заработает в программе?

 

DiagView показывает АЦП во всех профилях, кроме MP7.0.

Если ваш вопрос про это, то в следующей версии программы планирую подправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько логов смотрел (из демо версии) не 1н не кажет.

 

Выложи хотя бы один лог, который смотрел, и "не кажет" (обязательно укажи тип ЭБУ).

Какой версией DiagView смотрел?

Изменено пользователем alex43_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

797+, версии в 1м и 125 посту

 

Вот чудак-человек!

Так в этом логе АЦП нет!

И правильно DiagView показывает тебе прочерки!

Чтобы АЦП появились в логе, перед началом диагностики поставь галку в нужном месте.

Безымянный.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чудак-человек!

Так в этом логе АЦП нет!

И правильно DiagView показывает тебе прочерки!

Чтобы АЦП появились в логе, перед началом диагностики поставь галку в нужном месте.

чудаки те, которые любят диагностировать машину через интет по логам. Я откуда знаю стояла там галочка или нет при записи. Сделайте ее автоматически нажатую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудаки те, которые любят диагностировать машину через интет по логам. Я откуда знаю стояла там галочка или нет при записи. Сделайте ее автоматически нажатую

 

А это уже вопрос не ко мне. К Виктору - автору программы OpenDiag, которой и снимались логи.

Есть замечательный документ - "Руководство пользователя OpenDiag...".

Ссылку не даю - загуглитесь сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать с блока можно либо параметры, либо АЦП, одновременно и то и другое невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать с блока можно либо параметры, либо АЦП, одновременно и то и другое невозможно.

 

В OpenDiagMobile - да, невозможно, но здесь речь об OpenDiagPro (прокреплённый лог создан именно в ней) - тут в лог пишется практически всё (по крайней мере так было во всех последних Free-версиях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот человек прислал свежий лог, утверждает что галочка стоит, ацп так же не видно

 

В этом логе АЦП появляются в самом конце - "Общее время диагностики: 0:15:10,740".

Демо-версия их не увидит - слишком большой лог.

Удалите из лога все строки до этого времени и подсуньте урезанный лог DiagView.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования