Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Кому надоели заграничные путешествия и кто хочет увидеть свой город глазами бедного и богатого туриста,можно взять пива и посмотреть как это бывает,а так же узнать что то новое о своем городе,узнать цены на такси и отели и т.д.

в серии Казань ситуации - человек арендует дорогой лимузин,"красиво" "с понтом" по городу проехатся,в лимузине ковролин оторван,ручка разболтана,светильник вываливается - как говорят вторая сторона медали.

Казань

Одесса

7 сезон "Назад в СССР" начало 25 августа 2013.

города

Минск

Вильнюс

Казань

Крым

Кишинев

Одесса

Таллин

Байкал

Владивосток

Камчатка

Грозный

Ереван

Тбилиси

Душанбе

Алматы

Бишкек

Ташкент

Баку

Астана

Ашхабад

Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Серега привет. Ну ты даешь) попробуй через другой браузер на сайт зайти. у меня через гугл хром открывается-все работает,строчки удалено по правам обладателя нет. передачи интересные,если не сможешь посмотреть,как вариант открыть ютуб и вбить - назад в СССР и название города,который интересен. Беларусь Минск тоже присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега привет. Ну ты даешь) попробуй через другой браузер на сайт зайти. у меня через гугл хром открывается-все работает,строчки удалено по правам обладателя нет. передачи интересные,если не сможешь посмотреть,как вариант открыть ютуб и вбить - назад в СССР и название города,который интересен. Беларусь Минск тоже присутствует.

Спасибо ! Андрей , всё, посмотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что. у меня компьютер и не такое бывает вытворяет и мозг выносит))) бывает,что и гугл не пускает)) типа такого -

 

Google

Sorry...

We're sorry...

 

... but your computer or network may be sending automated queries. To protect our users, we can't process your request right now.

See
Google Help
for more information.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет тоже не могу посмотреть, пишет, что пользователь, добавивший видео, не сделал доступным его в вашей стране. Это что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео украинское,может в этом причина. бывало тоже не могу кое что посмотреть размещенное в России,вроде как моей стране не доступно.

с рутуба -

 

http://rutube.ru/video/85b08486c3e1408f512c0d692b207948/

 

сорри у кого не открывается. если не браузер,не рутуб не помогут. то не удобный вариант - рутрекер там есть,по 17 выпуск.

 

как вариант,на местном ютубе в поиск вбить,может кто из пользователей России добавил в свои плей листы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому удалось посмотреть,интересно мнение кто увидел свой город,все ли совпадает со со слов ведущих или нет? читал не мало тем про демпинг,иммо,одометры,особенно демпинг все называют разные цены в зависимости от региона и часто описывают основную статистику клиентов-типы клиентов,расценки в городе на жизнь и в таком духе,вот с этих позиций и стали интересны эти фильмы,а то часто о разном спорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

это про мой город, правда диктор называет реку Дон Днепром, хохол видать))

http://video.yandex....-raj/view/667/#

Изменено пользователем yuriy14a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

yuriy14a! Это очень интересно и познавательно. В этом году обязательно побываю на Кобяковском городище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Родной город на севере - Сургут , вот о нем немного :

 

Сургут фото
 
Сургут является самым крупным городом Ханты-Мансийского автономного округа – Югра, несмотря на то, что численность его жителей не превышает 350 тысяч человек. Он появился по указу царя Федора Иоанновича, сына Ивана Грозного, и первоначально в нем жило 1,5 сотни солдат. Население медленно увеличивалось, и к концу XIX века перевалило за первую тысячу. Солдаты находились на государственном обеспечении, местные крестьяне занимались рыболовством, скотоводством, торговлей. Несмотря на то, что крепостничества в городе никогда не было, сюда ссылали декабристов.Постепенно город обзавелся казачьей школой, мужским народным и женским церковным училищами, библиотекой, метеостанцией. В начале XX века был проведен телеграф. С приходом советской власти появились рыбоконсервная фабрика и леспромхоз, появился колхоз. Сегодня здесь добывают газ и нефть, действуют две электростанции — одни из самых мощных в мире. Это крупный культурный центр округа, население которого постоянно растет. Населению есть где культурно развиваться: он имеет развитую сеть среднего, средне-специального и высшего образования, несколько художественных школ – музыкальную, танцевальную и школы искусства. Открыты несколько местных музеев, театров и кинозалов, молодежных клубов и развлекательных центров.
 
b09d62be5536170f48a8c35aa6f539e6-300x200
c77c2e2709196407c1fae66014dc3e50_i-3812-
information_items_49114-300x200.jpg
db79da80b859015b7b2d4708d907d0fe-300x225
233845_html_m551c224b-300x208.jpg
Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу поделиться какие есть достопримечательности Ельца Комбинат «Елецкие кружева» Здесь изготовляют превосходные кружева, которые являются своеобразной визитной карточкой города — Елец и Вологда уже несколько веков славятся своими кружевами. Само здание комбината относят к федеральным историческим памятникам.Пешеходная улица Мира Это второй небольшой Арбат, который построили возле площади Ленина в 2000 г. Здесь можно полюбоваться красивым фонтаном и увидеть памятник живописцу Жукову. Помимо этого в данном районе отлично сбереглись старинные постройки, относящиеся к концу 19 столетия. Pamyatnik_zhivopiscu_i_illustratoru_Niko

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увидел свой родной город Казань. И мне стало крайне обидно за то,что из за бездарей,выложивших это видео,о моем городе сложится такое впечатление.

Восторги новоделом? К чему это?

Коренных,настоящих казанцев он бесит.

Да,дороги сделали в виду финансирования по причинам,указанным в ролике ( Тысячелетие, Универсиада),много чего настроили..

 Но город потерял свое лицо. Свой шарм,если угодно.

 Город стал подделкой под среднестатистический европейский город в плане современной инфраструктуры.

Где показана старая,немного провинциальная Казань?

 Где исторический центр? Где в ролике старые улочки и старинные купеческие дома?

Приятель ,родившийся в Казаахстане и проживший там много лет,ныне живущий в Питере,в прошлом году был у нас в городе в гостях.

Так вот он,знакомый не по наслышке и про условно говоря," мусульманскую" культуру и культуру Питера (надеюсь,я могу использовать этот термин) сказал- город,конечно красивый. Но очень много "кичевого" новодела,привнесенного,увы нынешними властителями РТ..

Пришлось немного с ним прогуляться по старой,настоящей Казани.

Сказать по совести,он был впечатлен.

Более того,традиционно он заказал автобусную экскурсию по городу.

То,что он мне пересказывал со слов гидши ,молоденькой девицы... Что она рассказывала об истории города...

 Это вполне кореллирует с  росказнями ведущих Орла и Решки.

 Человек (гидша),начитавшись википедии,не владея ни малейшей информацией (реальной) возит туристов по городу...

 Ну а с другой стороны- а что еще туристу надо? Красивые картинки показали,квазитатарской едой накормили.. Вот тебе и впечатление от города..

ЗЫ Якобы татарская деревня в ролике- это самый главный кич и лубочная картинка.Ни архитектура,ни костюмы не соответствуют реальности.

Про музыку псевдотатарскую с использованием струнных инструментов и звуками кубыза я вообще умолчу...

ЗЗЫ Жалкие потуги Орла и решки на какой либо адекватный анализ поездок по городам,не заслуживают уважения.

 Видимо с этим связано отключение комментариев к их ролику на ютюбе..

 Просто коммерция и ничего более..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в качестве небольшой экскурсии по настоящей Казани https://www.youtube.com/watch?v=mY40wPFI1Dw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сломайте весь новодел. Стройте избушки из говна, и крыши соломой кройте.

Сожгите все машины, и передвигайтесь на ослах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...Кому поп,кому попадья..

 Кому арбуз,а кому свиной хрящик..

Как видно в Липецке с такими понятиями,как история древнего города не знакомы..

ЗЫ Судя по риторике,явно ощущается влияние местных маргиналов.


Но хотя хуле ожидать от города с таким мэром https://www.youtube.com/watch?v=QUG2QCppibU

 Да и предыдущий был тот еще красавец.

 ЗЫ Наши,казанские,ничуть не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы достали своей стариной. Сломать на хрен все замшелое. Вот конкретно ты, наверно имееш авто, не старее трех лет.

Купи копейку 30ти летнюю, и ипись с ней. Нет, старое корыто не нужно. А вот хлам архитектуры, у нас историческая ценность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям навязчивое желание прилепить мем " рука- лицо"

 Помнится уже были такие- "весь мир... до основанья а затем.."

 Так порушили. И что взамен?

 Но,впрочем,о чем я и с кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования