Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ребят ,помогите очень нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане меня зовут Грищенко Владимир Викторович я из п.Ровеньки Белгородской области на форуме у Вас не слишком давно я под ником:vovan3105 Регистрация: 13 Ноя 2011

, хоть и стыдно и неудобно но решил попросить у Вас помощи(может это не в ту тему или форум ) дело в том что мне очень нужны деньги для востановления после операции - повторная проверка,исследования и т.д дело в том что мне весной делали операцию на голове(ушиб головного мозга -гематома) ,денег было затрачено не мало (влез в кредит,долги) после того как очухался начал продавать все свое на тот момент оборудование все видно в этой теме :Продаются приборчики , многие кто из форумчан у меня их покупал

,в том месяце сделали еще и паховую грыжу, на работу устроиться трудно тем более полгода никаких физ.нагрузок,теперь еще надо обследоваться с головой, а денег уже нет, кредит недают больше, да и в долг не слишком тоже,продавать тоже уже нечего, кое что насобирал,что то продал на авито.вот номер карта сбербанка 639002079003320204 Грищенко Владимир Викторович действительна до ноября 2015,(номер правильный 18значный) ,яндекс деньги счет 410011646049131,помогите пожалуйста кто чем может хоть рубль, 5,10. заранее все Вам очень благодарен,дай Вам Бог здоровья.Будьте осторожны на дороге.

т89511558317

100_4830 1600x1200.jpg

100_4831 1600x1200.jpg

100_4833 1600x1200.jpg

IMAG0471 1600x1200.jpg

IMAG0478 1600x1200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай Володь. Чем уж смог

 

Выздоравливай Володь. Чем уж смог

 

вот

ГВВ.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрав будь, боярин! Кинул чуть на ЯД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай!Кинул немного на Яндекс сколько смог.У самого кредит-строюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведи себе яндекс деньги, привяжи приват 24 да и все дела - самое простое. С большим процентом можно отправить и прямо на сбербанк россии. В менюхе приват24 всё есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики продаю еще свою машину ,или меняю на ваз 09 стоимостью до 35000р остальное доплата http://www.obdauto.ru/rovenki/avtomobili_s_probegom/vaz_2112_2000_233226901, может кому кто поближе живет и надо? Спасибо за то что с Вашей помощью подсобрал денег (еще доточу с продажи машины и не ходить же пешком ? :rolleyes: , Спасибо ВАМ огромное что не оставили в беде,дай Бог Вам здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

мужики продаю еще свою машину ,или меняю на ваз 09 стоимостью до 35000р остальное доплата http://www.obdauto.ru/..._2000_233226901, может кому кто поближе живет и надо? Спасибо за то что с Вашей помощью подсобрал денег (еще доточу с продажи машины и не ходить же пешком ? :rolleyes: , Спасибо ВАМ огромное что не оставили в беде,дай Бог Вам здоровья

Vovan тебе голову никто еще не отбил за твои аферы? Хорошим это для тебя не закончится. Я тебе советую расчитаться с теми людьми которым ты должен и которых ты обманул.

Ко всем форумчанам чтобы Вы знали, этот человек самый настоящий аферист. Он возможно продает оборудование за которое не расчитался. Он должен Владимиру Вышиваному за 4 стенда "Джин" . Возможно еще кому то должен. Тема здесь . А здесь он покупает. Короче пристроился не плохо.

Между прочим Владимир сам находится сейчас в тяжелом материальном положении, а эта гнида зарабатывает на доверии порядочных людей.

Изменено пользователем Alex66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грищенко Владимир Викторович, Россия, Белгородская область, г.Ровеньки.

Должен деньги за 4 "Джина".

тел. +79511558317 не работает.

почта vggrishenko3105841@rambler.ru на письма не отвечает.

Skipe Vovan31052, не подтверждается запрос.

В апреле-мае почти клялся, "завтра иду в банк, займу но оплачу" и пропал куда-то(((

Вот с форума ВВВ. Может есть кто рядом с этим челом, черкните что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования