Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

помогите по прошивке


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форумчане!!! Помогите с прошивкой по шевроле ланос.....Помогите удалить из маски ошибки по диагностике пропусков воспламенения (P0300, P0301, P0302, P0303, P0304)

lanos_hadn.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? Простое удаления маски ошибок ситуацию не исправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? Простое удаления маски ошибок ситуацию не исправит.

просто удалить их из маски....больше ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы таким образом хотите избавится от пропусков воспламинения,не чего не получится нужно выключать диагностику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы таким образом хотите избавится от пропусков воспламинения,не чего не получится нужно выключать диагностику

я хочу просто удалить из маски ошибок эти ошибки и больше ничего.....если можете помогите....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой ремонт подходит только к моему автомобилю (смотри профиль) а к ланосу не прокатит, железо не обманешь, это не человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой ремонт подходит только к моему автомобилю (смотри профиль) а к ланосу не прокатит, железо не обманешь, это не человек

вы точно подметили.....но я просто прошу помочь сделать конкретное действие.....а не разводить дебаты....если можете помогите.....я тоже знаю что и как сделать....но нужно именно это...

 

дпкв адаптируйте для начала и ощибки уйдут

мне нужно только действие по маске.....а не адаптации..... если бы это была проблема ....я бы попросил решение проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования