Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Xprog box v5.50


Рекомендуемые сообщения

Продам.новый в базовой комплектации.цена 690 евро.отправка почтой России бесплатно..торга нет.любителям халявы просьба не писать лишнего и проходите мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В валюте не ошибся?

Ты суда сходи http://www.eldb.eu , hobotov тоже самое продает.

Вот бы еще Дариус устроил Рождественские скидки..... Новый Год скоро.

Изменено пользователем guestt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты суда сходи http://www.eldb.eu , hobotov тоже самое продает.

Вот бы еще Дариус устроил Рождественские скидки..... Новый Год скоро.

Реальному покупателю скидка будет и до нового года еще как до Китая р....м)))) Изменено пользователем hobotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы сразу сказал бы свою реальную цену. Глядишь и народ подтянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же предстовитель . Это реальная на сегодня его цена .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял бы за 500е полный фулл, дороже не интересно долго окупается, да и промо акции делать полезно, вон как с абритусом- получилось так, что они своим же клиентам продали по второму коммплекту и те теперь назнают что делать со старым оборудованием даже за половину стоимости(подсели так сказать).

ВОТ это маркетинг - учится надо всем у них.

Так что товарищь hobotov передали бы Вы прозьбы страждущих своим партнёрам, не бойтесь без прибыли не останитесь а вот клиентов в пару раз можете увеличить- Российские реалии

Изменено пользователем jurban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял бы за 500е полный фулл, дороже не интересно долго окупается, да и промо акции делать полезно, вон как с абритусом- получилось так, что они своим же клиентам продали по второму коммплекту и те теперь назнают что делать со старым оборудованием даже за половину стоимости(подсели так сказать).

ВОТ это маркетинг - учится надо всем у них.

Так что товарищь hobotov передали бы Вы прозьбы страждущих своим партнёрам, не бойтесь без прибыли не останитесь а вот клиентов в пару раз можете увеличить- Российские реалии

 

То же бы взял. Прям щас

 

Хотя бы базу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 500 фулл это в поднебесную стучитесь)))и как с абритусом не будет.на фулл и при покупке сразу сделаю 8%скидку а на базу 5%

 

Вот представьте сейчас продам за 500 фулл а потом за моим же углом где я работаю парни начнут этим прогером читать касы на проце xet100 и все)))заработок проподет.

 

Дешевая цена на оборудование рождает демпинг.пусть лучше хорошие дивайсы дорого стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 500 фулл это в поднебесную стучитесь)))и как с абритусом не будет.на фулл и при покупке сразу сделаю 8%скидку а на базу 5%

 

Вот представьте сейчас продам за 500 фулл а потом за моим же углом где я работаю парни начнут этим прогером читать касы на проце xet100 и все)))заработок проподет.

 

Дешевая цена на оборудование рождает демпинг.пусть лучше хорошие дивайсы дорого стоят.

Cогласен. !!! Личку глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам работаю давно только оригиналами, разницу понимаю, а вот по поводу демпинга ...я считаю что Ваш пример уж очень узконаправленный, впрочем как и вся деятельность, да и география тоже не даст нам с Вами конкурировать. Я просто хотел заострить внимание на том, что и в нашем бизнесе можно увеличить клиентов сразу вдвое, и потом 500 это не так уж и мало, будет стимул развиваться и добавлять новые авторизации, тем более что карман заполнится, как Вы этого не видите.

Если надумаете провести акцию то буду первым, а можно и на форуме провести опрос, думаю желающих не меньше сотни наберётся, заодно и конкурентов сбросите .... они ведь Вам как кость в горле.

Так что не отмахивайтесь от моих слов просто так, а просто донесите в правильной форме.

Думаю продажа сотни прогеров сильно поправит дела.

Изменено пользователем jurban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу конкурентов у xprog box их нет по этому и цена высокая ли и ценники диктую не я а в прибалтике)))а все скидки я могу делать только основываясь от своей закупочной ценой.так что довольствуемся тем что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил не давно у Романа, доволен прогером вполне! Замок от Спринтера, Крафтера и CAS3 успел сделать, шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Китай здесь не при чем , закрытые моти лотерея для любого прогера , кто в курсе знает. Про bmw на xet 100 вообще смешно , валит их оригинал ваш как здрасти через раз. Тут самый безопасный способ только замена проца .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки кривые валят которые не умеют читать инструкцию и у которых понос и спешка.а то что вырезание секурети байтов не проходит на свежих мото камнях это да есть место и только в этом случае надо менять камень.

 

Руки кривые валят которые не умеют читать инструкцию и у которых понос и спешка.а то что вырезание секурети байтов не проходит на свежих мото камнях это да есть место и только в этом случае надо менять камень.

и это только на мото камнях выпуском после 12 года.но для них тоже есть решение)))да и то не на всех.а для того что бы записать ключ например все идеально читаеться даже на 13.09 камне Изменено пользователем hobotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте всем! Поднимаю старую тему осознанно. Так что не ругайтесь. Хочу предостеречь потенциальных покупателей X-prog BOX. Начнем с того что я зарегистрировался на этом форуме только из-за покупки оборудования. Без проблем купил галлету португала. Очень доволен сотрудничеством. А вот с покупкой X-prog BOX, возникли не решаемые проблемы.

Наткнулся на эту тему и др. Где роман продает X-prog. Почитал его сообщения на форуме, отзывы. Сделал вывод что не кидала. Человек в теме.

Я без торга и мозгоклюйства перевел денег Роману столько, сколько было сказано 690 евро по курсу ЦБ. В ответ тишина. На четвертый день после перевода я добился ответа что прибор отправлен. Трек будет позже. Потом Роман его забыл в машине, потом на даче. Через две недели сказал что потерял. Ладно ждем. Через три недели прибор так и не пришел. Звоню, говорю высылай другой. Да вопросов нет. Проходит еще несколько дней. Тишина. Одним словом я выслушал кучу всего. Дариус сам тебе отправит. Завтара мой друг едит мимо Тольятти завезёт. Бла, бла, бла....... Еще кучу вранья выслушал за два с половиной месяца. Что имеем на сегодняшний день. Пошёл третий месяц. Ни прогера ни денег.... Уже полторы недели Роман не отвечает на мои звонки. Но при этом я периодически натыкаюсь что абонент разговаривает. Про скап я молчу там мой монолог длится уже больше месяца без ответа. Позвонил на телефон который в подписи у Романа. Ответил по моему Сергей. При вопросе могу ли я услышать Романа. Сказал конечно. Только через минут тридцать, когда доедит до работы. После чего Роман мне прислал СМС, что только приехал пзже перезвонит. Это было на прошлой неделе....... Вот как-то так..... Парни осторожнее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удевлён я в этом мире не чему... я так же заказывал прогер напрямую у дариуса с одной авторизацией под маки когда только они появились в икс проге. сначала задолбался переводить бобло но всётаки перевёл 39тр если не ошибаюсь на тот момент года два назад. мне прислали прогер с доставкой всё норм было недели две и у меня.. при этом у меня был китаец 5.0 ещё древний валялся... ну пока туда сюда прошёл месяц наверно появился блок с маком круз вроде начал я подрубаться всё по мануалу а он его не читает и так я его и сяк не вкакую. я уж пишу дариусу что за дела заявлено а не читает дариус сказал надо поиграться с проводами по длинне. я поигрался провода под самый блок с прогера сделал и не хера короче на третий день ебли меня всё заебало и я начал предьявлять дариусу за прогер его кривой с горем пополам я отправил его к нему во свояси и тут началась ебля с переводом бобла месяц я бабки пытался вытащить от него устал бегать по банкам то одно нужно то другое в итоге прислал он мне 35тр обратно а остальное типо за пересылку снял с меня.. так что выводы делаем сами оригинал не всегда круто... купил потом макаку и маки он эти читает без всяких напрягов вот так должен работать прогер подпоялся и читаем а не годать на кофейной гуще и звёздах прочитает икс сегодня камень или сольёт его в небытие... это лично моё мнение без всяких реклам и прочего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот тип hobotov и меня кинул а три мерсовских эмулятора защелок, тоже постоянно отмараживался забыл,занят итд..гандон короче....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Продолжу свое повествование. После того как я написал здесь свой отзыв часа через три Роман сам мне позвонил. Сказал что деньгу будут на следующий день. Денег конечно никто не перевел.  Трубу опять перестал брать.  Деньги перевел только 20.10.2014.  И-то только 15000р. Остальное мол через день, после выплаты страховки. И опять Роман пропал. Трубу не берёт, на мои крайне негативные смс не отвечает.

 

Моё мнение что Роман не кидала. Просто крайне не обязательный человек. Что-то пошло не так и он не может это решить.

Но мне от этого не легче. И я его считаю гандоном!

Изменено пользователем soic-r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования