Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Привет. Тачка Samand 07 года 1.6 блок ME 7.4.4 , На холодную заводилась как нагреется глохнет, выключишь заводишь заводится опять глохнет. В моторнике была ошибка ROM. 29F400 поменял не помогло. Сейчас совсем перестал заводится. Питание везде есть. Блок на столе на диагнозу не выходит. Может кто то сталкивался с этим на самандах частая проблема только нигде не нашел ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестала заводится-это же хорошо! ну так смотри что происходит в машине, когда она не заводится! у тебя машина, тебе и "карты в руки"! мы то почём знаем, что у тебя там? или ты не в состоянии сам определить неисправность? ну так отдай тогда тому кто может! вас тут 90% на форуме с протянутой рукой ходит,думая что тут экстрасенсы отвечают! тогда хотя бы фото машины в пост прикрепил...совсем обленились уже! кроме ошибок больше и не видят ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попросил помощи тех кто уже сталкивался. А не протянутых рукой... В тачке все проверил питание везде есть. Проблема в блоке. На столе подключаю на диагнозу не выходит на к линии 0.6в , кварц живет. В ремонте блока не очень силен поэтому и попросил помощи.

На тачке никаких реакций нет чек не горит ну естественно управления нет нигде.

фото блока завтра выложу

Изменено пользователем gasofig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего взял что блок виноват?

 

как подключаешь на столе(опиши)?

 

438060638.jpg

 

поставь обратно родную флешку!

 

если не силён в ремонте эбу зачем туда полез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно по этой распиновки и подключаю. флешку пробовал родную ставить все равно все так же. раньше когда только нагреется отключался щас совсем не включается. пробовал охлаждать толку нет. что-то сдохло. У нас врятли кто то еще сделает. чуть чуть греется 30343 ее поменял так же. кварц проверяли осцилом работает. проц вроди как живой. чтото было полудохлое видимо при нагреве отключалось я думаю когда феном менял флешку сдохла доконца

Изменено пользователем gasofig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альмет-альметьевск?....... наверно повлияла кривизна рук ....посмотри на плату ни чего лишнего не снёс( лишние детали не остались)? смотри на проце питание 5 в, запитываешь блок чем? какая нагрузка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/21056/?do=findComment&comment=477594/ похожая проблема. В др ресурсах тоже самое описывают только причины нигде нет.только замена блока. Но хотелось бы свой восстановить. микросхема 30380 за что отвечает может ли быть в ней причина?

 

Альметьевск. Нет менял аккуратно.на проце 5в есть. Питаю аккумулятором. Нагрузку тока не мерил завтра могу померить. знакомый осцилом проц проверял вроди как все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок пытается выйти на связь если питание блока раз 5 передернуть. Связь начинает идти и сразу обрывается. Так же если по буту шить пиасини он автоматом подает выключает питание пытаясь выйти на связь с блоком с 5го раза тока выходит блок на связь и шьет по буту. Что получается?

Изменено пользователем gasofig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаки препинания! я так и не понял, чем ты там занимаешься? шьешь на столе или диагнозу пробуешь? на диагнозу выходит? ставил на авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал шить пиасини сток свой же. в буте с 5 го раза только выходит на связь. Пробовал диагностикой подключится на столе тоже раз 5 передернишь питание в то время когда диагноза соединяется, связь появляется и сразу исчезает. на авто щас попрпобую поставить но толку мне кажется нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине попробовал. Все включается на 2 сек. и все тухнет чек не горит. Заведешь 2сек работает глохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все перепроверил все ок. до того как мне ее привезли у него чек загорался через 2 секунды поидее сразу должен включатся. а щас сразу включается только на 2 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопщем прошил блок. поставил завелась выключил включаю чек не горит выключаю включаю чек горит заводится. И так происходит хоть сколько раз заж включай чек включается ровно через раз. Завел поработал пол часа ошибок нет. заглушил пару минут постояла и снова никаких реакций... Где этот барабашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включается как должен и не отключается. в самом блоке управлнеие теряется. чек гаснет дросель молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования