Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Xprog 5.48 (china)


OreXov

Рекомендуемые сообщения

Какой нужно было XPROG box с белым донглом?

Может вернуть, обменять пока не поздно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня с белым, проблем пока не возникло,

сделал им очень много уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кого считывать, какой счетчик :emot64:

или вы думаете что я полный дурак??

так вот, для особо отставших от жизни скажу --- проц залочен и без этого ни как, так как свежие версии если проц открыт работать не будут

Изменено пользователем serg2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого считывать, какой счетчик :emot64:

или вы думаете что я полный дурак??

так вот, для особо отставших от жизни скажу --- проц залочен и без этого ни как, так как свежие версии если проц открыт работать не будут

В начале темы упоминалась про счетчик в х-проге но ответа конкретного я не понял, вот и уточнил (просто слышал про флешеры со счетчиками).

Спасибо что разъяснили :36_1_39: :36_1_39: .Я в этом деле новичок, :15_5_18: только осваиваю данный дивайс вот и буду задалбливать вас такими вопросами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый день. X-prog box 5.48 с белым донглом чинский , после установки проги поработал недельку , а затем при попытке считывания чего-либо , пишет апдейт какого-то сертификата, если нажимаешь нет , то считывания не происходит , а если да , то появляется окно с загрузкой сертификата и гоняет его пол часа , с отключенным инетом. Что это случилось и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. X-prog box 5.48 с белым донглом чинский , после установки проги поработал недельку , а затем при попытке считывания чего-либо , пишет апдейт какого-то сертификата, если нажимаешь нет , то считывания не происходит , а если да , то появляется окно с загрузкой сертификата и гоняет его пол часа , с отключенным инетом. Что это случилось и что делать?

 

 

Удали софт потом переустанови заного. Файл сделай доступным только для чтения. И не обновляй сертификат больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоначально установил на один комп с XP , неделю поработало и перестал запускаться , переустановил acrobat на 10 версию и чудо , все стало открываться , а на двух других компах требует сертификат , хоть ты лопни..уже и переустанавливал и реестр чистил ..похоже он привязался к первому компу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

китайцы уже продают 5.50, никто не сталкивался?

странно что 5.45 дороже чем 5.50 :)

Изменено пользователем sana_q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потомушто работает без боёв а так уже и 5.51 есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу тоже обновить до версии 5.51)))

Изменено пользователем maxxll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть софт хпрог 5.48 под синий донгл. Есть донг от 5.3 , хочу попробовать, будет ли работать под 5.48. Кому пришло с синим поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования