Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Xprog 5.48 (china)


OreXov

Рекомендуемые сообщения

Может у кого есть софт хпрог 5.48 под синий донгл. Есть донг от 5.3 , хочу попробовать, будет ли работать под 5.48. Кому пришло с синим поделитесь пожалуйста.

не будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня питерский икспрог, есть решение по обновлению до 5.51 без привязки к компу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если куплю китайский с донглом и перепаяю проц так полагаю будет без привязки корректно работать?

может кто ключ заварганит и будет свои обновы под него давать? баксов за 100-150 было бы разумно....

у меня на 3 компах он пользуется в зависимости от ситуации, это же разориться можно...

Изменено пользователем sotmel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть плачу за обнову один раз и вяжу к 3 машинам без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

походу ему прислали с синим донглом, а это полный гемор

у меня с синим крипто пришел,вообще без проблем установился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрылся медным тазом мой старый китайский Х-прог 5.0

Хочу другой заказать. 5.48 идут либо вообще без донгла либо с синим донглом

Что посоветуете ? Брать 5.0 5.3 или 5,48 ? есть ли существенная разница ? какие есть существенные доработки в новых версиях ?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут советовать, брать самую последнюю и на сто процентов рабочую версию. Не стараться сильно экономить, разница и так не большая в цене клонов, а вот отбивается почти моментально.

Я взял из китая 5.48 (синий донгл) - столкнулся с проблемами. Отложил его в сторону до лучших времен и купил у serg2000 полный комплект 5.51(с гарантией и тех. поддержкой). Жалею только, что раньше Сергея не знал !!!

Изменено пользователем simon32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписал serg2000 в скайп......

жду ответ

китай тока синий донгл предлагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел себе xprog-m 5.48 box с белым донглом.Смотал две японские панели,которые валялись дома без проблем.Сегодня приехал аллион с панелью 83800-20a30-a 93c66,смотал вроде без проблем,но почему то не прибавляется основной пробег,хотя промежуточный работает.Залил какой то другой дамп с нета,приборка вообще перестала работать.Нашел ее родной дамп,теперь при его заливке на основном пробеге 999999,а на промежуточном 000,0,стрелки только чуть поднимаются.Данную машину мотал без проблем много раз по ком порту через пони.Изза чего мог остановится основной пробег?Остальное все работало.

P.S. У кого нибудь есть на него инструкция на русском языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько уже откорректировал пробегов, ни разу с таким конфузом не встречался .. Могу только предположить, что еепромку навернул (перегрел), впаял ее неправильно или не пропаял хорошо ( если работал с выпайкой) и последнее, что криво читает или пишет твой программатор (коверкает дамп как хочет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел себе xprog-m 5.48 box с белым донглом.Смотал две японские панели,которые валялись дома без проблем.Сегодня приехал аллион с панелью 83800-20a30-a 93c66,смотал вроде без проблем,но почему то не прибавляется основной пробег,хотя промежуточный работает.Залил какой то другой дамп с нета,приборка вообще перестала работать.Нашел ее родной дамп,теперь при его заливке на основном пробеге 999999,а на промежуточном 000,0,стрелки только чуть поднимаются.Данную машину мотал без проблем много раз по ком порту через пони.Изза чего мог остановится основной пробег?Остальное все работало.

P.S. У кого нибудь есть на него инструкция на русском языке?

Всем привет!я сталкивался с такой проблемой что х прог бох читает правильно но пишет с ошибками 93 серию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!я сталкивался с такой проблемой что х прог бох читает правильно но пишет с ошибками 93 серию!

Да вроде всё хорошо! верефикацию всегда хорошо проходит! Может у вас в панельки непропай на плате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде всё хорошо! верефикацию всегда хорошо проходит! Может у вас в панельки непропай на плате?

нет все ровно!карпрог влет и без ошибок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования