Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chery Fora чем прописать новый ключ. Есть карпрог.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У меня на машине один ключ. Купил Carprog 5.31 китай. Но оказалось, что это устройство не работает с китайскими авто.

Наверное буду его продавать.

Или все же есть возможность прописать иммо этим программатором ?

Может есть обновление ПО ?

Есть k-l адаптер (сам спаял..) но иммо им не удается прочитать.

Есть ELM 327 - тот же результат.

Что делать ?

Дилеры даже в Москве не хотят привязывать ключ.

Говорят, что нет приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо за ответы.

Обзвонил дилеров.

Неохотно отвечают. Один вроде как возможно снизойдет и привяжет ключ за 5 т. руб. При этом я уже его расточил под личинку..

Мне кажется это небюджетно для такой тачки.

Пин возможно есть. Есть к ключу бирка со штрих-кодом.

Видимо зря я карпрог купил. Он вообще ни чего не видит в этой машине.

Нет такой опции. Порш видимо видит а китай - нет.

Буду продавать..

А какой самый недорогой прибор, которым возможно привязать ключ.

Чип уже есть залоченный. Заготовка продавалась с двумя чипами. Продавец сказал, что она подходит к разным авто. И по этой причине два чипа в комплекте ( второй возможно под Опель , забыл уже, три месяца назад покупал заготовку )

Кстати лаунчи есть в интернете какие то бюджетные ?

Или надо навороченный какой то покупать ?

Что заполнить в профиле еще ?

Изменено пользователем Василий001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x-100 делает на ура

Вот этим прибором и пробуйте,только чип придется всетаки готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, устройстов x-100 стоит тыщь 15 по минимуму. Еще походу чип готовить...

Вот блин попадание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ScanDoc пропишет, подготовленный, без проблем. Пин можно посмотреть, в дампе eeprom, моторного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**Дилеры даже в Москве не хотят привязывать ключ.** :wink:

враньЁ !!! - очередной клиентос

вчера, x-100+_ОпенБокс, вертел,- как хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**Дилеры даже в Москве не хотят привязывать ключ.** :wink:

враньЁ !!! - очередной клиентос

Вы слова то подбирайте уважаемый сотрудник автосервиса.

По себе судите, видимо привыкли вводить всех в заблуждение.

У меня все разговоры по телефону пишутся.

Так что если надо, я могу выложить переговоры со всеми дилерами, до кого дозвонился.

Сегодня продал свой карпрог.

Через этот сайт. Вечером покупатель отзвонился и сообщил, что прибор был полностью рабочий, что меня очень порадовало. Не обрадовало, то, что тема пропала в барахолке. И то, что проблама пока не разрешилась.

Изменено пользователем Василий001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал в барахолке,смогу сделать рабочий и готовый к запуску чип.Видимо,условия вам не подошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь по *честному* - всего СЕМЬ на всю Москву ! /А может сейчас и меньше/

остальные дворовые барыги

Дилерская сеть Chery.jpg

с офф сайта чери

+++++++++++++++++++++++++++

или у моих коллег , без статуса диллер :biggrin:

http://www.auto-bk.ru/forum/forum/102/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в сервисе дилера.

У них был лаунч.

С его помощью попытка привязать ключ не удалась...

Ошибки конечно увидели, даже распечатали (лаутч с печатью был ) , потерли. Но мне этого не надо было. Это я могу и сам с k-l адаптером сделать...

В общем, лаунч не катит, при чем стоит не меряно.

Пол дня потратил, пока доехал, пока обратно по пробкам...

Дилеры обещали дать телефон человека, якобы за те же деньги привяжет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий001 вы что думаете , что здесь можно разводить людей , ведь от вас несет самым пронырливым клиентом , кар прог + ка лайн вот вам и цена вашего ключа , но вы решили нет уж ни дам ни кому заработать и предложения игнорируете пост 14 это просто верх не уважения к местным обитателям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий001 вы что думаете , что здесь можно разводить людей , ведь от вас несет самым пронырливым клиентом , кар прог + ка лайн вот вам и цена вашего ключа , но вы решили нет уж ни дам ни кому заработать и предложения игнорируете пост 14 это просто верх не уважения к местным обитателям

Обоснуйте пожалуйста, в чем я развожу людей ?

Вы считаете, что Авто-Гермес привязывает ключи абсолютно бесплатно ? Я на позапрошлой неделе звонил в этот сервис, затем перед выездом позвонил и возникли непонятки с ценой ( она вдруг стала выше ) . У меня все разговоры пишутся автоматом на телефон и естественно я объяснил им, что так поступать не очень хорошо. Вчера днем мне перезвонил мастер из их сервиса и сказал, что цена названная первоначально правильная и сегодня я могу записаться, подъехать в сервис и мне в течении часа сделают. В итоге- то что описано выше.

Или я раз зашел на этот сайт, то уже обязан тут всем денег ?

Вообще считаю, что общаться в подобной манере с незнакомыми людьми по меньшей мере глупо ? Видимо вы совсем непуганый товарищь. Наверное считаете, что вы, сидя у себя дома за компом - в полной безопасности и можете безнаказанно наносить оскорбления любому. Оставайтесь при своем мнении. Я засранцами не занимаюсь и тратить свое время на вас не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стройте из себя Бонда потому как подобные ему ни ездят на таких авто , да и он бы не обиделся а просто поменял бы тачку к тому же вам объяснили чем сделать и помощь предложили но вы не пробиваемы , чего вы ждете от форумчан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не кого из себя не строю. А главное ни когда не обижаюсь. Тем более не вижу смысла обижаться на тех, кто просто трындит тут, видимо для того, чтобы слегка приподняться в глазах окружающих. Наверное это возрастное. Я уже вышел из этого возраста и привык отвечать за свои слова. Считаю плохим тоном безосновательно обвинять незнакомых людей не только плохим тоном но и признаком слабости и слабоумия.

Какой смысл мне тут врать ? Я тут что, как вы собираюсь на людях зарабатывать ? Хотя нет, вы тут человеком только себя видимо считаете, остальные клиенты или клиентосы.

Я тут вообще не под своим именем и вхожу в интернет с левой точки, так что смысла мне выпендриваться нет вообще. Завтра войду под другим.

Вы на вопросы не ответили ? Кого я тут обманул как и почему ?

Это хорошо, что вы судите по людям по машине...

Изменено пользователем Василий001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования