Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chery Fora чем прописать новый ключ. Есть карпрог.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да достали вы уже,из кожи вон лезете что бы грош сэкономить,зарабатывать надо и делать свое дело хорошо,а не лезть в чужое-я карпрог купил,у меня ЕЛМ есть и т.д.)))))

Вот сможете зарабатывать тогда и не будете на сранных китайцах ездить и на форумах клянчить где и как мне бесплатно сделать ключ! :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да достали вы уже,из кожи вон лезете что бы грош сэкономить,зарабатывать надо и делать свое дело хорошо,а не лезть в чужое-я карпрог купил,у меня ЕЛМ есть и т.д.)))))

Вот сможете зарабатывать тогда и не будете на сранных китайцах ездить и на форумах клянчить где и как мне бесплатно сделать ключ! :bux:

 

Китайские машины не сраные. У меня у самогог китаец. % лет уже и реально доволен. Поэтой же причине и не меняю его. А может все деньги трачу на оборудование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос у меня.

А чем можно еще полазить по чери, в частности интересен вопрос со счетчиком попыток входа с паролем на предмет сбросить его, в смысле по легкому?

Пины добывать, блоки менять и т.д. могем. Могем наверное и счетчик жахнуть, только не по легкому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да достали вы уже,из кожи вон лезете что бы грош сэкономить,зарабатывать надо и делать свое дело хорошо,а не лезть в чужое-я карпрог купил,у меня ЕЛМ есть и т.д.)))))

Вот сможете зарабатывать тогда и не будете на сранных китайцах ездить и на форумах клянчить где и как мне бесплатно сделать ключ! :bux:

Покажите мне то место, где я просил бесплатно сделать мне ключ, уважаемый местный вундеркинд.

Вы наверной как и ваш барыжный коллега судите о собеседнике по машине ??

 

Тут вопрос у меня.

А чем можно еще полазить по чери, в частности интересен вопрос со счетчиком попыток входа с паролем на предмет сбросить его, в смысле по легкому?

Пины добывать, блоки менять и т.д. могем. Могем наверное и счетчик жахнуть, только не по легкому.

Во блин, земляк практически, как там молоко за вредность дают еще ? ( я родом из Брянска)

Тут вам вряд ли ответят. Тут люди бабло рубят, а вы к ним с вопросами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

вы клиент , купивший китайские прогеры в надежде сделать ими нужное и в дальнейшем от него избавиться .

С какого перепугу вы себя равняете с GENNA ? не много ли чести ?

Вы половину из того что может он , знаете как делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоко не дают. Но исправно платят компенсацию за проживание в зоне - пока наверное.

А люди тут добрые и помогут если надо, зря Вы на них наговариваете.

Изменено пользователем GENNA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavik k

 

Еще один.

Какой я вам клиент.

Я близко к таким не подхожу.

Да купил китайский прогер, два k-l адаптера спаял сам ( один com. второй usb ). Оба работают, научился смотреть ошибки и стирать их ( не велика наука )

И что теперь.

Китайский прогер продал за ту цену, что купил. Видимо по этой причине сразу же было стерто мое сообщение в соответствующем разделе ( барыгам этого не понять надо же обязательно с лошар срубить два конца ). Не продал бы, ни чего страшного.

Да я ошибся с прибором. С кем не бывает. Когда переписывался с китайцами, они написали, что прибор может работать с машиной. Хорошо, что с качеством не обманули. Покупатель сказал, что паять ни чего не надо. ( возможно специалист с этого форума )

И где вы тут увидели, что я себя сравниваю с GENNA , просто человек из Брянской области.

У меня две вышки. Одно получил в МИЭТе. Туда таких как вы и на порог не пускали в мое время, сейчас конечно за бабло наверное везде поступить можно и окончить. Кроме того, у меня еще пару десятков профессий, не связаных между собой.

Чери фора это не единственное мое транспортное средство. Ездит и ездит, меня устраивает.

Я спросил тут, чем можно полазить в этом авто и привязать ключ.

Один пользователь из Калужской области предложил обменять мне карпрог на залоченный чип, который якобы будет гарантированно работать ???

Я еме уже ответил, что у меня уже есть чип и его просто надо привязать.

Еще один говорил, что можно все сделать лаунчером, но как я уже писал, в сервисе этим прибором ни чего не смогли сделать.

Хотел сам. Не получилось, поехал в сервис, где за деньги, а не бесплатно мне обещали сделать - не сделали.

Что вас расстроило, что я вам бабла не принес за просто так ? Вот по этой причине я и написал сообщение своему земляку.

Могу предположить, что если бы я тут написал, что у меня допустим Q7, многие бы просто обосрались тут так смело высказываться.. Что лишний раз характеризует местную тусовку.

 

Молоко не дают. Но исправно платят компенсацию за проживание в зоне - пока наверное.

А люди тут добрые и помогут если надо, зря Вы на них наговариваете.

Ну не знаю, видимо добрые далеко не все.

Изменено пользователем Василий001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

в отличии от вас , Q7 не только видел а и делал , и мне это не помешало взять за работу денег

а то что ланчем не смогли привязать транс характеризует не ланч как плохой сканер а работника ( аналогия - обезьяна с гранатой )

вам предложили помощь , shadows , в 14 сообщении , вы проигнорировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обращаться то по любому к кому нибудь придется. В принципе процедура не сложная.

Вам потребуется :

1. Пин код.

2. Диагностическое оборудование при помощи которого можно добавить ключ.

3. Сам ключ с подготовленным чипом.

Пин можно добыть как из моторного, так и с блока иммо, ну или запросить у дилера. Типа стандартные у меня ни разу не проходили, правда машин таких у нас очень мало.

Оборудование. У меня автобосс V-30. Добавляет, убирает,позволяет менять моторный и иммо блоки.

Ну ключ у Вас вроде есть.

Т.е. дешево как бы не получится, исходя из моих весьма скромных возможностей я бы задействовал оборудования на сумму где то под 100 т.р.

Опять же, Вы не сказали какой программой пользуетесь при диагностике, адаптер - да, программа - нет. И что она может?

Удачи.

Изменено пользователем GENNA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две вышки. Одно получил в МИЭТе. Туда таких как вы и на порог не пускали в мое время, сейчас конечно за бабло наверное везде поступить можно и окончить. Кроме того, у меня еще пару десятков профессий, не связаных между собой.

 

И что??? У моих ребят только у одного незаконченное высшее, и то потому что ещё учится, а 2 десятка не связанных профессий говорит только о том что ни в одной из них вы ничего путного не можете

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обращаться то по любому к кому нибудь придется. В принципе процедура не сложная.

Вам потребуется :

1. Пин код.

2. Диагностическое оборудование при помощи которого можно добавить ключ.

3. Сам ключ с подготовленным чипом.

Пин можно добыть как из моторного, так и с блока иммо, ну или запросить у дилера. Типа стандартные у меня ни разу не проходили, правда машин таких у нас очень мало.

Оборудование. У меня автобосс V-30. Добавляет, убирает,позволяет менять моторный и иммо блоки.

Ну ключ у Вас вроде есть.

Т.е. дешево как бы не получится, исходя из моих весьма скромных возможностей я бы задействовал оборудования на сумму где то под 100 т.р.

Опять же, Вы не сказали какой программой пользуетесь при диагностике, адаптер - да, программа - нет. И что она может?

Удачи.

Спасибо за ответ. Автобос конечно не дешевый. Я посмотрел, штук 60 стоит.. Вроде как по описанию, может чери смотреть.

По слухам, в чери ставят стандартный пин код. 1111

Скандок вроде как может вот ссылка: http://old.quantexlab.ru/communication/blog/index.php?page=post&blog=OalikO&id=55

Боюсь правда местные сотрут ее.

Насчет остального, сомнения. Подозреваю, что народ тут только для рекламы упоминул X-100 и лонч или как принято просто потрындеть для поддержания разговора да и статус свой приподнять...

Изменено пользователем Василий001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам предложили помощь? Предложили! И готовый чип, и контакты Вам дали. Этот форум создан для общения специалистов, а не клиентов. Хотите сэкономить - ищите форум Фора-водов, можете там пожаловаться на нашу жадность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам спасибо.

Звонил по вашему телефону. Человек сказал, что очень занят.

Цену он объявил 4000 р. Не скажу чтобы самая дешевая цена по Москве, но все равно спасибо

Жаловаться я не собираюсь. Я могу за вас какую-нибудь жалобу написать. ( или рассказать как это делать )

Что касается "помощи". То странная она тут. Просишь помочь разобраться с оборудованием, а тебе предлагают готовое решение за немаленькие деньги. Либо просто несут всякую хрень.

Я конечно понимаю - такой бизнес.

Скорее всего это проблемы роста. Это пройдет со временем вместе с носителями данной "культуры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пипец???? И разжевали и объяснили и намекнули на лаунч и Х100+ ........., и все не ладно. Грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам спасибо.

Звонил по вашему телефону. Человек сказал, что очень занят.

Цену он объявил 4000 р. Не скажу чтобы самая дешевая цена по Москве, но все равно спасибо

Жаловаться я не собираюсь. Я могу за вас какую-нибудь жалобу написать. ( или рассказать как это делать )

Что касается "помощи". То странная она тут. Просишь помочь разобраться с оборудованием, а тебе предлагают готовое решение за немаленькие деньги. Либо просто несут всякую хрень.

Я конечно понимаю - такой бизнес.

Скорее всего это проблемы роста. Это пройдет со временем вместе с носителями данной "культуры"

Странный вы человек Василий, каждый должен заниматься своим делом и никто здесь не должен вам ничего разжовывать. Хотите сами сделать себе ключ, изучайте форумы информации полно.

Вот вы например сами лечите зубы своим родственникам и себе , чтобы съэкономить на стоматолагах?

Проблема то не в нас а в вас, вам и то предлогают и то , а вам все не так. Так вы определитесь с какой-нибудь одной проффесией из двух десятков и занимайтесь ей, выкладываясь на 100%.

Изменено пользователем Keymaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы все тут разволновались то ?

Разжовывать не должны, кто с вас требует ? Не хотите, молчите в трубочку. Требовать и просить это разные вещи, это я вам как юрыст говорю.

Но и хамить то незачем.

X-100 так и хрен с ним. Куплю потренеруюсь. Не понтравится - продам или выброшу. Мое личное дело.

А главное не надо советовать мне, чем заниматься и я вам не буду говорить куда пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не указывай что нам делать, а мы тебе не скажем куда идти. Хотя скажу - иди своей юриспруденцией занимайся и сюда не суйся. Неблагодарный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, прикольный пациент. два десятка специальностей, и не одной не заработал на на решение своей проблемы.

зато самомнение просто зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования