Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

PLYMOUTH Voyager 2.4 16V (NS) 2000г.


Рекомендуемые сообщения

Ребят кто подскажет где посмотреть или у кого есть схема на PLYMOUTH Voyager 2.4 16V (NS) 2000г., не могу найти распиновку колодки блока, прозвонить проводку от ЭБУ к диагностическому разьму. Какой блок не знаю стоит, маркировку не посмотрел(

 

Не можем соединиться, хотя до этого этим же бошом КТС 500 и смотрели этот же плимут, и еще вопрос по какому протоколу он должен подхватица

 

Заранее благодарен

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто подскажет где посмотреть или у кого есть схема на PLYMOUTH Voyager 2.4 16V (NS) 2000г., не могу найти распиновку колодки блока, прозвонить проводку от ЭБУ к диагностическому разьму. Какой блок не знаю стоит, маркировку не посмотрел(

 

Не можем соединиться, хотя до этого этим же бошом КТС 500 и смотрели этот же плимут, и еще вопрос по какому протоколу он должен подхватица

 

Заранее благодарен

 

Просто прочитать коды ошибок можно так:

ключ зажигания вкл. выкл. вкл. выкл. вкл. - и на щитке приборов заместо индикации пробега будет писать коды в формате OBD (Р0000)

 

распиновка колодки диагностики PLYMOUTH Voyager 2.4 16V (NS) 2000г., engine type EDZ/EDO:

pin2 - Kline (protocol SAE)

pin4 - Ground (-)

pin7 - Kline (protocol ISO)

pin16- Power supply (+)

 

информация взята из Bosch ESItronic.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто прочитать коды ошибок можно так:

ключ зажигания вкл. выкл. вкл. выкл. вкл. - и на щитке приборов заместо индикации пробега будет писать коды в формате OBD (Р0000)

 

распиновка колодки диагностики PLYMOUTH Voyager 2.4 16V (NS) 2000г., engine type EDZ/EDO:

pin2 - Kline (protocol SAE)

pin4 - Ground (-)

pin7 - Kline (protocol ISO)

pin16- Power supply (+)

 

информация взята из Bosch ESItronic.....

Спасибо попробуем, а схемы нет у вас, мне нужно проводку от блока к разьему прозвонить там гдето видать обрыв, в инете не смог найти по этой машинке ничего, тока платные книги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования