Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

всем привет ,помогите советом,знакомый ехал,машина начала дергаться,а потом вообще заглохла,затем он завел и через 300 метров заглохла окончательно,буду признателен дельному совету что случилось и как востановить,двигатель 1,9

Изменено пользователем nobl1
Опубликовано

проверь давление топлива которое создаеться электрическим насосом,сними трубку клапана егр может быть сажевый фильтр забит.

 

Опубликовано

Первым делом это нормальная диагностика,( хотя бы ошибки в студию) по поводу ЕГР,так он электронный,трубочек там уже нет.

Опубликовано

если есть фап-может забился в усмерть-все пораметры по давлению будут в норме а заводится не будет-пока выхлопную не откинешь-в том году пару штук таких попадалось

Опубликовано

Спасибо за совет ,завтра он будет пробовать,затем отпишусь,если есть еще какие то мысли ,милости просим выкладывайте

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования