Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

TV приставка на базе android.


valera

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.Купил медиаплеер на андроиде DNS T-818, по Wi Fi скорость маленькая,брал для просмотра тв с интернета,так как кабельное полный отстой.Подключил по lan,sped test показывает порядка 60м/c,а тв всё равно тормозит,может нужны какие настройки в андроиде по лан соединению,так как я понимаю андроид заточен на wifi? Или в роутере надо ,что то настроить,смотреть собираюсь с внешки через Bigfilm?Роутер TP LINK 841ND.Может кто сталкивался с данным вопросом,помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему одна и таже х-я,только ту вернуть можно в течении двух недель,пока потестю не понравится верну.Кстати пульт полное гомно,сразу прикрутил беспроводную клаву с тачпадом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ковыряние в настройках обязательно принесут плоды.А также смена прошивки ,потому как косяков в этих приставках (как и в прошивках автомобильных ЭБУ) хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

кстати у меня mk-808b(андроид) и я подключился по лан кабелю с помощью переходника USB-LAN. полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

кстати у меня mk-808b(андроид) и я подключился по лан кабелю с помощью переходника USB-LAN. полет нормальный

 

Поддерживаю! У меня такая же, недавно взял тут http://androidmag.pro/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В таких случаях обычно пере прошивают, и ещё одно, бывает роутер сам по себе с глючным сигналом который обрывается, тут нужно ещё смотреть как он ведёт себя с другими устройствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

сам хочу такую приставку, но на базе андроид меня смущает((

Так выхода вроде нет -почти все перешли на андроид.(присмотрись к  израильским-среди них есть не на андроиде).Печалька в том,что к приставкам на андроиде нельзя прикрутить многие классные программулины,чтобы смотреть всякие приятные онлайн кинотеатры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Уже около года пользуюсь mi box 4 от xiaomi и проблем не знаю. Настройка приставка = настройки телефона, главное чтобы был хороший интернет и желательно отдельный wi-fi канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пользуюсь MQX 4K PRO - убрал весь сток - автозагрузка OTTPlayer.

Работает 24/7 без перебоев. Покупал на Авито за 500р. у человека, который положил ПО ))))

Сделал выносную WiFi антенну и теперь через 3 комнаты качает IPTV по 17.5мбит/сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования